А, это от той же студии, что делала эпизод к первому сезону. Неплохая рисовка аниме, ну и перебарщивание с извращёнными формами световых мечей уже фишка.
Эвоки! Они в воде! При всём уважении к ч/б стилистике с вкраплением цветности стиль серии уже не так удивляет, как в первом сезоне. Хотя азиатский колорит и фишка с нестандартным применением световых мечей всё ещё радует. ЗВ не изменяет себе и продолжает придираться к протезированным людям, чей процент плоти меньше какого-то социально одобряемого х) Что Асока дразнила за кибер-ноги Мола, что Гривусу доставалось, что здесь – "ты даже не человек, ты машина".
Нарисовано хорошо, но чб быстро утомляет. Карапузов с луками нужно катапультировать в какую-то другую франшизу, в Белоснежку что ли. Как этот робо-джедай вообще дожил до этого эпизода? Постоянно не добивая соперников.
А мне нравится этот фильтр "Куросавы". Подобная стилистика всегда доставляет удовольствие. Сама история тоже прямо таки веет "Семью Самураями" и прочими фильмами Акиры.
А вот протезированный джедай с его нечеловеческим желанием быть хорошим, сметая все плохое, напомнил Хяккимару из "Дороро". Держа эту параллель в голове даже немного проникаешься его мотивацией
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
231/5 (накинул балл за рисовку)
Сама история тоже прямо таки веет "Семью Самураями" и прочими фильмами Акиры.
А вот протезированный джедай с его нечеловеческим желанием быть хорошим, сметая все плохое, напомнил Хяккимару из "Дороро". Держа эту параллель в голове даже немного проникаешься его мотивацией