Звёздные войны: Видения — s03e01 — The Duel: Payback

Моя оценка

3.82
MyShows
172
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2025 15:00
Всего просмотров: 89821.13%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

23
Choly_Cavel
Choly_Cavel
30 окт. 2025, 08:04 #
Очень странно что он засунул световой меч в ножны 🤔
ArthurAkberdin
ArthurAkberdin
02 нояб. 2025, 15:29 #
@Choly_Cavel: Это еще в первой короткометражке было, у него меч сломан и не отключается
rexwashere
rexwashere
02 нояб. 2025, 21:35 #
@ArthurAkberdin: а у остальных чего не выключаются?)
Choly_Cavel
Choly_Cavel
30 окт. 2025, 08:16 #
Меч в ноге? Ну это уже борщ!
Doro
Doro
31 окт. 2025, 12:11 #
@Choly_Cavel: как там он в пол не входит?
Choly_Cavel
Choly_Cavel
01 нояб. 2025, 00:59 #
@Doro: координация носителя видимо. Всё время ногу на весу держит 😁
umaryan
umaryan
PRO
11 нояб. 2025, 18:41 #
@Choly_Cavel: а световые палки в голове норм?)
WillaryR
WillaryR
PRO
31 окт. 2025, 09:44 #
Из плючев: эвоки
AlexSok18
AlexSok18
PRO
03 дек. 2025, 20:52 #
@WillaryR: Боже, обожаю этих засранцев ещё с детства.
Russllann
Russllann
02 мая 03:07 #
@WillaryR: мои любимые, как я их называю, кошаки с палками 😁
rexwashere
rexwashere
02 нояб. 2025, 21:32 #
Чел, просто выключи световой меч, зачем ты его вытаскиваешь из раны....
1/5 (накинул балл за рисовку)
supersemko
supersemko
05 нояб. 2025, 19:19 #
Ох если он уронит этот меч, то придется обращаться к Рику и Морти..
umaryan
umaryan
PRO
11 нояб. 2025, 18:40 #
@supersemko: они там столько мечей уронили...
id639106806
id639106806
05 нояб. 2025, 20:27 #
Такое ощущение что смотришь мангу с цветами
id639106806
id639106806
05 нояб. 2025, 20:27 #
Похоже на Vagabond
Hidji
Hidji
06 нояб. 2025, 03:45 #
Кто-то из шоураннеров захотел ещё одного Гривуса).
umaryan
umaryan
PRO
11 нояб. 2025, 18:40 #
@Hidji: Гривус был шикарен, а это похоже на сон человека с высокой температуре
Redopera
Redopera
07 нояб. 2025, 20:14 #
А, это от той же студии, что делала эпизод к первому сезону. Неплохая рисовка аниме, ну и перебарщивание с извращёнными формами световых мечей уже фишка.
ShoniMei
ShoniMei
24 нояб. 2025, 03:15 #
Эвоки! Они в воде! При всём уважении к ч/б стилистике с вкраплением цветности стиль серии уже не так удивляет, как в первом сезоне. Хотя азиатский колорит и фишка с нестандартным применением световых мечей всё ещё радует. ЗВ не изменяет себе и продолжает придираться к протезированным людям, чей процент плоти меньше какого-то социально одобряемого х) Что Асока дразнила за кибер-ноги Мола, что Гривусу доставалось, что здесь – "ты даже не человек, ты машина".
Kata_Rios
Kata_Rios
30 нояб. 2025, 20:01 #
@ShoniMei: это ещё Оби-Ван говорил Люку про папашу: "Он больше машина, чем человек".
porco
porco
01 дек. 2025, 00:04 #
Натуральный яой. ヤマなし、オチなし、意味なし - "нет кульминации, нет концовки, нет смысла".
vladimir_che
vladimir_che
06 янв. 11:51 #
Нарисовано хорошо, но чб быстро утомляет. Карапузов с луками нужно катапультировать в какую-то другую франшизу, в Белоснежку что ли. Как этот робо-джедай вообще дожил до этого эпизода? Постоянно не добивая соперников.
FerraThor
FerraThor
27 янв. 18:54 #
А мне нравится этот фильтр "Куросавы". Подобная стилистика всегда доставляет удовольствие.
Сама история тоже прямо таки веет "Семью Самураями" и прочими фильмами Акиры.

А вот протезированный джедай с его нечеловеческим желанием быть хорошим, сметая все плохое, напомнил Хяккимару из "Дороро". Держа эту параллель в голове даже немного проникаешься его мотивацией
Написать комментарий: