Весна молодости — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.73
MyShows
37
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2025 16:40
Всего просмотров: 25035.26%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
galachatus
galachatus
PRO
16 мая 2025, 23:00 #
Тэ Яна, конечно, жалко, тяжело жить с таким отцом и жену видимо он довёл до крайности. И тут Тэ Яна жалко ещё больше, о чём думала его мама в тот момент, оставить сына одного... Неужели ничего нельзя было сделать и спасти себя и Тэ Яна от отца...
А ещё эта продюссерша, украла скорее всего песню Ким Бом и выдаст за свою, а Са Ге так ей доверял...
Надеюсь, что у Са Ге ничего серьезного не будет с глазами, ещё этого не хватала. Стекла тут и так предостаточно...
galachatus
galachatus
PRO
17 мая 2025, 08:39 #
А ещё интересно, как Са Ге стал свидетелем этой аварии... Он ехал вместе с мамой Ким Бом!?
НадеждаТ
НадеждаТ
03 июля 2025, 22:50 #
@galachatus: да тут скорее по дорамной классике всё - ему пересадили роговицу мамы, погибшей в аварии.
Всё не могу домучиться с похожим сюжетом Влюбиться в Сун-джон (сериал 2015) с Чон Гён-хо и Ким Со-ён.
marinaaa25
marinaaa25
PRO
19 мая 2025, 01:24 #
Тэ Ян на данный момент для меня самый интересный персонаж из всех. Непростая у него жизнь однако,отец…. ну как всегда куда же мы без тиранов родителей(((
Надеюсь,Тэ Ян сможет разобраться и жить спокойно.

Я конечно понимаю, что в дораме всего 10 серий , и как бы особо нечего смотреть, но поцелуй меня сильно удивил и не сказать что я вижу химию между героями, я одна за ними не успеваю? Галопом по Европам🤣 Как-то все странно для меня это выглядит, вроде только познакомились и уже бац целуемся. Да у них особая связь из-за прошлого, но и то мне кажется что эту связь только Са Ге и ощущает😂

Пока что очень сумбурно и быстро, но смотрю дальше
НадеждаТ
НадеждаТ
03 июля 2025, 22:55 #
Саге: Найти то в чём я плох - вот в чём я плох

Конченный отец Со Тэяна: Мне не нравится что Ким Бом сирота.
Так потому что бухими с директором Чо сбили
Так ещё и жену довёл до самоубийства. Но как бы не доконал муд нельзя такое творить дома, чтоб малыш вернувшись увидел – травма на всю жизнь. Писала ещё к Отчаянным домохозяйкам про Мэри-Элис Янг.
Жена врача уж знала про снотворное. Могла номер в отеле снять и там принять, чтоб сына после от крови не трясло
Написать комментарий: