Тэ Яна, конечно, жалко, тяжело жить с таким отцом и жену видимо он довёл до крайности. И тут Тэ Яна жалко ещё больше, о чём думала его мама в тот момент, оставить сына одного... Неужели ничего нельзя было сделать и спасти себя и Тэ Яна от отца... А ещё эта продюссерша, украла скорее всего песню Ким Бом и выдаст за свою, а Са Ге так ей доверял... Надеюсь, что у Са Ге ничего серьезного не будет с глазами, ещё этого не хватала. Стекла тут и так предостаточно...
@galachatus: да тут скорее по дорамной классике всё - ему пересадили роговицу мамы, погибшей в аварии. Всё не могу домучиться с похожим сюжетом Влюбиться в Сун-джон (сериал 2015) с Чон Гён-хо и Ким Со-ён.
Тэ Ян на данный момент для меня самый интересный персонаж из всех. Непростая у него жизнь однако,отец…. ну как всегда куда же мы без тиранов родителей((( Надеюсь,Тэ Ян сможет разобраться и жить спокойно.
Я конечно понимаю, что в дораме всего 10 серий , и как бы особо нечего смотреть, но поцелуй меня сильно удивил и не сказать что я вижу химию между героями, я одна за ними не успеваю? Галопом по Европам🤣 Как-то все странно для меня это выглядит, вроде только познакомились и уже бац целуемся. Да у них особая связь из-за прошлого, но и то мне кажется что эту связь только Са Ге и ощущает😂
Пока что очень сумбурно и быстро, но смотрю дальше
Конченный отец Со Тэяна: Мне не нравится что Ким Бом сирота. Так потому что бухими с директором Чо сбили Так ещё и жену довёл до самоубийства. Но как бы не доконал муд нельзя такое творить дома, чтоб малыш вернувшись увидел – травма на всю жизнь. Писала ещё к Отчаянным домохозяйкам про Мэри-Элис Янг. Жена врача уж знала про снотворное. Могла номер в отеле снять и там принять, чтоб сына после от крови не трясло
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5А ещё эта продюссерша, украла скорее всего песню Ким Бом и выдаст за свою, а Са Ге так ей доверял...
Надеюсь, что у Са Ге ничего серьезного не будет с глазами, ещё этого не хватала. Стекла тут и так предостаточно...
Всё не могу домучиться с похожим сюжетом Влюбиться в Сун-джон (сериал 2015) с Чон Гён-хо и Ким Со-ён.
Надеюсь,Тэ Ян сможет разобраться и жить спокойно.
Я конечно понимаю, что в дораме всего 10 серий , и как бы особо нечего смотреть, но поцелуй меня сильно удивил и не сказать что я вижу химию между героями, я одна за ними не успеваю? Галопом по Европам🤣 Как-то все странно для меня это выглядит, вроде только познакомились и уже бац целуемся. Да у них особая связь из-за прошлого, но и то мне кажется что эту связь только Са Ге и ощущает😂
Пока что очень сумбурно и быстро, но смотрю дальше
Конченный отец Со Тэяна: Мне не нравится что Ким Бом сирота.
Так потому что бухими с директором Чо сбили
Так ещё и жену довёл до самоубийства. Но как бы не доконал муд нельзя такое творить дома, чтоб малыш вернувшись увидел – травма на всю жизнь. Писала ещё к Отчаянным домохозяйкам про Мэри-Элис Янг.
Жена врача уж знала про снотворное. Могла номер в отеле снять и там принять, чтоб сына после от крови не трясло