С появлением Цезаря всё пошло намного бодрее. Пока лучшая серия сезона и максимально близкая к оригинальному Спартаку. Надеюсь, Красс под финал сезона тоже объявится, хотя судя по словам Цезаря это маловероятно
Цезаря каким-то моральным уродом показали. И почему-то блондином. в исторических хрониках нет упоминания цвета волос Цезаря, но можно сделать вывод, что волосы его были тёмные, а тут какой-то блондин. Почему можно сделать вывод? Потому что вот то, что он стеснялся лысины после 40-ка лет упоминается, а вот цвет его волос не упоминается, в отличие от Октавиана, у которого были светлые волосы, что было аномалией. Значит, у Цезаря были тёмные волосы. Просто упоминать абсолютно обычные вещи не было смысла.
Цезарь скучный попался. Прошлое воплощение и выглядело, и вело себя интереснее, трудно воспринимать одним человеком, по крайней мере, пока что (если что, помню, что маскироваться умеет, может, еще ковырнут под поверхностный слой). (Жду классической фразы про Ave сабж от идущих на смерть, может, еще обыграют дальше) :) Но Ахиллия не подкачала, противника уделала по полной :)
Я всё думал, что малой сейчас увидит свою любимую на трибунах с толстяком, впадёт в рейдж и сольёт, а батя отомсти, типа не зря ж на ней акцент сделали перед боем и как толстяк её лапает. Но удивили! Ну и Ахиллия, конечно же, мощно тому мурмиллону геморрой вылечила.
Дом Ашура это фанфик. Раньше гладиаторы были боевые гачи мучи, такие пусть и качки, но на лицо видно варвары, в доме Ашура это уже какие то звезды кей попа а не гладиаторы.
Но стоит признать что это может и 6 из 10, но очень забавный фанфик, мне нравится, пока 5 эпизодов были неплохими
@HighCrunch: та да, разве можно бои в Ашуре сравнить с Ганником или Спартаком, убогая же поставновка, а там вспомните только как Ганник бился, это же просто танец а не бой!
очень неожиданно что момент с киликийцами был придуман Крассом или Цезарем, а не самим Ашуром. раньше в оригинале он и сам мог бы до такого додуматься...видно в потустороннем мире всю его хитрость и проворность отобрали походу
Цезарь сублимирует надругательство прошлого сезона?
Вот он, старый добрый Спартак. Все друг друга трахают, подставляют и убивают 😂
Надеюсь, к концу сезона большую арену таки достроят.)
Ждал подвох, что Цезарь вкинет предложение после победы папани и сынка поставить их друг против друга. Особенно после того, как папаня переспал с Ахиллией. Видимо, не в этот раз.
Оп-па, а подвох в другом 😱 Жена такая: "Мудак, ей ещё ребёнка рожать!". 😂
Недовольные карлики - это топ.
Тарабай прав был, когда сказал в интервью, что пятый эпизод огненный. Он ещё сказал, что дальше только круче. Ну, посмотрим)
Цезарь такой судак, как и все остальные титулованные и благородные верхушки) Бой сменили, интриги плетутся как большая паутина, в которую угождают все подряд.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
38Вписался органично
В хрониках кстати нет не только упоминания цвета волос Цезаря, но и того что его изнасиловали 🥴
Ну а так то и в предыдущем Спартаке Цезарь был блондином, но более колоритным и комментатора раньше это не смущало.
Но Ахиллия не подкачала, противника уделала по полной :)
Но после очередного успеха это уже достойный римский интриган, лис в курятнике
Но удивили!
Ну и Ахиллия, конечно же, мощно тому мурмиллону геморрой вылечила.
Но стоит признать что это может и 6 из 10, но очень забавный фанфик, мне нравится, пока 5 эпизодов были неплохими
Но, если смотреть на этот сериал, как небольшой спин-офф, то думаю, можно закрыть глаза на недостатки, коих очень много)
Цезарь сублимирует надругательство прошлого сезона?
Вот он, старый добрый Спартак. Все друг друга трахают, подставляют и убивают 😂
Надеюсь, к концу сезона большую арену таки достроят.)
Ждал подвох, что Цезарь вкинет предложение после победы папани и сынка поставить их друг против друга. Особенно после того, как папаня переспал с Ахиллией. Видимо, не в этот раз.
Оп-па, а подвох в другом 😱 Жена такая: "Мудак, ей ещё ребёнка рожать!". 😂
Недовольные карлики - это топ.
Тарабай прав был, когда сказал в интервью, что пятый эпизод огненный. Он ещё сказал, что дальше только круче. Ну, посмотрим)
Финальный бой на арене был зрелищным
И эти карлики, которым не видно происходящее на арене 👏
Бой сменили, интриги плетутся как большая паутина, в которую угождают все подряд.