Диму если не ошибся в имени было, мало, Игоря через чур много... даже чето как то устал от Игоря (моё лично мнение). Лизу (помоему) яб ещё увидел бы вновь, и на самом деле хотел бы Диму ещё несколько раз в разных шоу увидеть, вот только в каких... а то он Клёвый Но ооочень скромный
про "Планету Бурь" https://myshows.me/movie/96866/ - прям зачётно, что вспомнили, респект! однако! для проката в асашае (а было это в период холодной войны, и уровень русофобии был весьма велик) его покромсали, досняли несколько своих сцен, поменяли в титрах имена актёров, и поменяли название на "Voyage to the Prehistoric Planet" ("Путешествие на доисторическую планету") https://myshows.me/movie/171840/ вобщем, сделали всё, чтоб не видно было признаков советских корней фильма.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 60 серии 1 сезона Обсуждение серии
4даже чето как то устал от Игоря (моё лично мнение).
Лизу (помоему) яб ещё увидел бы вновь, и на самом деле хотел бы Диму ещё несколько раз в разных шоу увидеть, вот только в каких...
а то он Клёвый Но ооочень скромный
однако! для проката в асашае (а было это в период холодной войны, и уровень русофобии был весьма велик) его покромсали, досняли несколько своих сцен, поменяли в титрах имена актёров, и поменяли название на "Voyage to the Prehistoric Planet" ("Путешествие на доисторическую планету") https://myshows.me/movie/171840/ вобщем, сделали всё, чтоб не видно было признаков советских корней фильма.