Обычный НТВшный сериал. Смотрел с интересом, но... накрутили, навертели... хорошо хоть инопланетян не вписали и подводной лодки в Новгороде. Очень надеялся, что хоть здесь Маякин будет положительным персонажем, ан нет... и тут бандюга. Миллер, ну вот не мой актер, не нравится он мне... Панина и Фишер, как всегда очень понравились. А еще мне понравился Глеб Шевнин (Антон) и Настя Мишина (она мне запомнилась еще с Зои Космодемьянской). В целом не плохо, но продолжения не нужно.
Не самый плохой из сериалов НТВ! Смотреть было интересно, Миллер как всегда хорош и умен! Не слишком много глупостей в сериале, не считая мотива главного злодея (Маякин) : "ты все равно будешь моей и только со мной!" - так себе мотивчик! и не особо жуткие сцены драк и убийств! было немного шуток и очень понравилась слаженная команда!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Очень надеялся, что хоть здесь Маякин будет положительным персонажем, ан нет... и тут бандюга. Миллер, ну вот не мой актер, не нравится он мне... Панина и Фишер, как всегда очень понравились. А еще мне понравился Глеб Шевнин (Антон) и Настя Мишина (она мне запомнилась еще с Зои Космодемьянской).
В целом не плохо, но продолжения не нужно.