s01e16 — Серия 16

Моя оценка

3.952
MyShows
21
Длительность:
Даты выхода: 30.04.2025 03:00
Всего просмотров: 13857.98%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Klido
Klido
30 апр. 2025, 23:17 #
Как бы назвать серию... Тупые и ещё тупее? Лет 10 назад такое было с тетками, но в наше-то время портить динамику....
andrwell
andrwell
01 мая 2025, 03:07 #
Сумбурная, скомканая и сказочная концовка, неплохого, в принципе, сериала. Второго сезона не нужно, наверное..
irina-s
irina-s
04 мая 2025, 14:36 #
Вот это намешали в кучу всего, перебор. Смотреть было интересно, но вопросов к сюжету много
vlivkor
vlivkor
15 мая 2025, 22:53 #
Обычный НТВшный сериал. Смотрел с интересом, но... накрутили, навертели... хорошо хоть инопланетян не вписали и подводной лодки в Новгороде.
Очень надеялся, что хоть здесь Маякин будет положительным персонажем, ан нет... и тут бандюга. Миллер, ну вот не мой актер, не нравится он мне... Панина и Фишер, как всегда очень понравились. А еще мне понравился Глеб Шевнин (Антон) и Настя Мишина (она мне запомнилась еще с Зои Космодемьянской).
В целом не плохо, но продолжения не нужно.
Tasha_nsk
Tasha_nsk
18 июня 2025, 13:03 #
Не самый плохой из сериалов НТВ! Смотреть было интересно, Миллер как всегда хорош и умен! Не слишком много глупостей в сериале, не считая мотива главного злодея (Маякин) : "ты все равно будешь моей и только со мной!" - так себе мотивчик! и не особо жуткие сцены драк и убийств! было немного шуток и очень понравилась слаженная команда!
Написать комментарий: