Моя оценка

4.629
MyShows
62
Длительность:
Даты выхода: 10.05.2025 15:50
Всего просмотров: 62253.12%

Описание

Ё Ри и Канг Чоль исполняют желание водного духа и приносят его останки дочери. Взамен водяной дух признается, что за нападениями на королеву стоял Агуджи. Король запирает всех слепых шаманов из Бюро слепых и допрашивает их, чтобы узнать, кто такой Агуджи. Тем временем Ё Ри узнает, что Восьмифутовый дух убил ее бабушку.

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
11 мая 2025, 00:02 #
Не хочу, чтобы Юн Гап возвращался, слишком нравится Канчхори) У Юк Сонджэ талант, что в Золотой ложке, что здесь покоряет своей игрой.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
11 мая 2025, 05:14 #
@Nadin_Wasp: согласна, хоть и изначально айдол, а актерский талант прокачивает. Очень хорошая игра.
marinaaa25
marinaaa25
PRO
11 мая 2025, 22:14 #
Ааа, вот кто нам оказывается щелкает ,чтобы дожди шли 😁
А еще мне все больше нравится взаимодействие Имуги и Короля, неплохой тандемчик у них.
Такссс, я начинаю путаться в этих министрах, надеюсь дальше все объяснят кто кому приходится 🤣 ну либо пойду по второму кругу пересматривать и скриншотить персонажей, а у них еще у всех бороды и шляпы , как один человек все выглядят , что-то тут моя память на лица меня подводит😂
Bulmochka
Bulmochka
PRO
14 мая 2025, 21:44 #
Страсти-мордасти. С отцом королевы прям нежданчик, я думала, тот дед, за которым одноногий дух гоняется, козни строит, а оно вон как. Даже жаль, что Биби не сожрал его, когда была возможность. Зачем только ему принца убивать?
Дед, за которым одноногий дух гоняется, тоже загадочный. С ним вообще ничего не ясно.
Кан Чоль в этой серии превзошел себя: как он дразнил духа воды, как ревновал, когда король звал Ёри ближе к себе, как хлопал глазками, когда наколдовал дождь)
А ещё как же мне нравятся отношения короля и королевы. Между ними чувствуется уважение и любовь друг другу именно как у мужа и жены.
НадеждаТ
НадеждаТ
07 июня 2025, 21:13 #
главный жареный моллюск
AslGiggle
AslGiggle
29 июня 2025, 10:07 #
ну с первого появления деда стало ясно что он злодей, а когда имуги его сожрать хотел это подкрепилось и я подумала "отлично, сожри его и все может кончиться" но нееет. единственное его мотивы не понятны, зачем он пытается правнука убить, сам что ли хочет сесть на трон
Написать комментарий: