Хотя я всего лишь аристократ с лишним весом, но, обретя воспоминания о своей прошлой жизни, я смогу вырастить младшего брата — s01e07 — Using Magic to Visit the Capital

Моя оценка

4.706
MyShows
17
Длительность:
Даты выхода: 25.05.2025 13:30
Всего просмотров: 12864.65%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
25 мая 2025, 18:47 #
Еще один прекрасный эльф - Витя Шостакович, озвученный Юсой Коджи, окей :D Рада, что у Марии тоже настроение улучшилось после пения Агехи. Как услышала Мурасэ Аюму, так и поняла, что у Игора будет облик бисёнэна. То, что Регулус, как бесенок, носится и плачет, беспокоит, слишком уж привязался, а отца ни разу не упоминал, ни разу не рыдал по нему.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
03 июля 2025, 23:43 #
Блин, вот аниме вроде бы и выросло к седьмому эпизоду - давненько уже не было фэтшейминговых реплик, сюжет разогнался, персонажи полюбились, я стал выставлять эпизодам пять звёзд... но вот опять кринжа подвезли: Виктор Шостакович, блин! Причём у них с Алексеем Романовым даже не просто так копии русских имён, они даже уменьшительно-ласкательные формы "Алёша" и "Витя" используют правильно.

Понятно что Россия - сосед Японии, и небольшая капелька русской культуры всё равно просочилась и даже выглядело круто в "Аля иногда кокетничает со мной по-русски", но когда имена русских царей и фамилии русских композиторов дают эльфам из фэнтезийного мира - выглядит почему-то чуть более чем кринжовенько.
Написать комментарий: