Жалко что закончился сериал, хороший был) конечно там были странные моменты но все же. Из-за резкого закрытия серия получилась какой то скомканной. Может я пропустила но не показали, почему Кюршат выжил после стрельбы хотя видно что Махир в грудь выстрелил. Не рассказали как Саре и Салих сошлись (но я рада за них🥹). Куда подевался тот самый фантомный Селим который вроде был, но никак его не показывали. Все как то перемешано😄 Но несмотря на это, мне понравился сериал) не понимаю чего туркам не хватает, конченый зимородок для них норм но адекватная ночная сказка не норм💀
Поставила высокую оценку сериалу, потому что иногда хочется посмотреть на "здоровые" отношения в тур.сериалах. Без измен, унижений, избиений. А на молодую Джанфезу и терпеливого Махира приятно было смотреть)
ну какие турки интриганты, сидела в напряжении, ждала новостей про Кюршата, я так переживала, что его живым не оставят. 😭 У меня есть подозрение, что он все-таки рассказал Махиру и оба скооперировались, а вдруг что (в какой-то серии было похожее, когда они предупредили друг друга). я очень рада этому сериалу, тёплый и уютный, актерский состав 10/10, посмотрела бы еще что-то легкое похожее 🫶🏻
Ну неплохой сериал получился. Но местами затянут. Где Селим то в итоге?!) Спасибо за живого Кюршата в финале, и в целом за адекватный, более-менее, и красивый финал! 🫰
Вот умеют же турки все с ног на голову переворачивать 😅 Такую ненависть Кюршат вызывал в начале сериала и как же было страшно за него в финальной серии. Не понимаю каким образом он мог выжить после выстрела в грудь, в то время как Асаф скончался от выстрела в руку 🙄 В целом много несостыковок было, но сериал понравился.
Немного странный финал слишком много вопросов осталось , где в итоге Селим? , как Саре и Селим сошлись? Как так вышло что Асаф умер от выстрела в руку, а Кюршал от выстрела в грудь выжил?
Но в целом сериал мне очень даже понравился, включала чисто для фона, но в итоге не могла оторваться👍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Из-за резкого закрытия серия получилась какой то скомканной. Может я пропустила но не показали, почему Кюршат выжил после стрельбы хотя видно что Махир в грудь выстрелил. Не рассказали как Саре и Салих сошлись (но я рада за них🥹). Куда подевался тот самый фантомный Селим который вроде был, но никак его не показывали. Все как то перемешано😄
Но несмотря на это, мне понравился сериал) не понимаю чего туркам не хватает, конченый зимородок для них норм но адекватная ночная сказка не норм💀
У меня есть подозрение, что он все-таки рассказал Махиру и оба скооперировались, а вдруг что (в какой-то серии было похожее, когда они предупредили друг друга).
я очень рада этому сериалу, тёплый и уютный, актерский состав 10/10, посмотрела бы еще что-то легкое похожее 🫶🏻
Ждём новых проектов Бурака 🥹
Спасибо за живого Кюршата в финале, и в целом за адекватный, более-менее, и красивый финал!
🫰
Ну и в целом даже не нашли её🙈
да и этого больного быстро слили и он больше слава Богу не возвращался
В целом на троечку весь сериал. Понравились взаимоотношения главной пары, здоровые, адекватные, говорят и слушают друг друга 👏
Бурак для меня раскрылся как актер как-то иначе, либо образ комиссара ему идет.
В общем приятная картинка, лёгкий сериал на фон )
Такую ненависть Кюршат вызывал в начале сериала и как же было страшно за него в финальной серии. Не понимаю каким образом он мог выжить после выстрела в грудь, в то время как Асаф скончался от выстрела в руку 🙄
В целом много несостыковок было, но сериал понравился.
Но в целом сериал мне очень даже понравился, включала чисто для фона, но в итоге не могла оторваться👍