Ночная сказка — s01e35 — 35. Bölüm

Моя оценка

4.429
MyShows
63
Длительность:
Даты выхода: 03.06.2025 20:00
Всего просмотров: 66933.86%

Обсуждение 35 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
mls4908
mls4908
05 июня 2025, 10:24 #
Жалко что закончился сериал, хороший был) конечно там были странные моменты но все же.
Из-за резкого закрытия серия получилась какой то скомканной. Может я пропустила но не показали, почему Кюршат выжил после стрельбы хотя видно что Махир в грудь выстрелил. Не рассказали как Саре и Салих сошлись (но я рада за них🥹). Куда подевался тот самый фантомный Селим который вроде был, но никак его не показывали. Все как то перемешано😄
Но несмотря на это, мне понравился сериал) не понимаю чего туркам не хватает, конченый зимородок для них норм но адекватная ночная сказка не норм💀
viktoriusa
viktoriusa
05 июня 2025, 23:21 #
Поставила высокую оценку сериалу, потому что иногда хочется посмотреть на "здоровые" отношения в тур.сериалах. Без измен, унижений, избиений. А на молодую Джанфезу и терпеливого Махира приятно было смотреть)
Сонкина
Сонкина
06 июня 2025, 00:20 #
ну какие турки интриганты, сидела в напряжении, ждала новостей про Кюршата, я так переживала, что его живым не оставят. 😭
У меня есть подозрение, что он все-таки рассказал Махиру и оба скооперировались, а вдруг что (в какой-то серии было похожее, когда они предупредили друг друга).
я очень рада этому сериалу, тёплый и уютный, актерский состав 10/10, посмотрела бы еще что-то легкое похожее 🫶🏻
Lero_balero
Lero_balero
11 июня 2025, 14:14 #
Приятный сериал, рано закончился.
Ждём новых проектов Бурака 🥹
ChTanya
ChTanya
PRO
11 июня 2025, 21:58 #
Ну неплохой сериал получился. Но местами затянут. Где Селим то в итоге?!)
Спасибо за живого Кюршата в финале, и в целом за адекватный, более-менее, и красивый финал!
🫰
mrrrsssa
mrrrsssa
16 июня 2025, 18:32 #
классно все получилось, и не сильно затянуто 👍👍👍
a1503449
a1503449
21 июня 2025, 18:59 #
Я одна упустила или так и не раскрыли, что Джейлан убили?
Ну и в целом даже не нашли её🙈
mrrrsssa
mrrrsssa
25 июня 2025, 22:47 #
@a1503449: именно так... к сожалению
да и этого больного быстро слили и он больше слава Богу не возвращался
fedosha_
fedosha_
04 июля 2025, 01:46 #
Эту серию смотрела месяц 🫣😀 и на мой взгляд хуже финальной я ещё не видела. Да и бог с ней.

В целом на троечку весь сериал. Понравились взаимоотношения главной пары, здоровые, адекватные, говорят и слушают друг друга 👏

Бурак для меня раскрылся как актер как-то иначе, либо образ комиссара ему идет.

В общем приятная картинка, лёгкий сериал на фон )
sh_zefirki
sh_zefirki
16 окт. 2025, 22:55 #
Вот умеют же турки все с ног на голову переворачивать 😅
Такую ненависть Кюршат вызывал в начале сериала и как же было страшно за него в финальной серии. Не понимаю каким образом он мог выжить после выстрела в грудь, в то время как Асаф скончался от выстрела в руку 🙄
В целом много несостыковок было, но сериал понравился.
Olesya_F
Olesya_F
PRO
22 мар. 10:19 #
@sh_zefirki: у Асафа сердце слабое, он умер от приступа, а не от ранения
Elena_Peslyak
Elena_Peslyak
02 июня 17:25 #
Немного странный финал слишком много вопросов осталось , где в итоге Селим? , как Саре и Селим сошлись? Как так вышло что Асаф умер от выстрела в руку, а Кюршал от выстрела в грудь выжил?

Но в целом сериал мне очень даже понравился, включала чисто для фона, но в итоге не могла оторваться👍
Написать комментарий: