Как быстро вскрылось…..я думала бабуля оказалась проницательной, а наш красавчик Хо Су тоже не промах. Бабуля потрясающая женщина, несмотря на болезненный период с легкостью различает своих внучек 😭❤️
Конфетка Ю красотка , хорошо справилась с ролью невидимки 😁 всё правильно сделала, я думала у коллег глаза вылезут из орбит от непривычных действий Ми-Рэ👏🏻
Дорама космос, а сколько правильных мыслей доносит до зрителя, я в полнейшем восторге😍 Ура, новая прекрасная дорама на субботу и воскресенье найдена!!!!
@alexa_samara: они за 2 серии нахимичили настолько , что я в шоке пребываю. Актеры играющие их в юности тоже прекрасные , Пак Юн Хо идут роли не только плохиша оказывается. Я не знаю что тут за магия , некоторые за 12 серий не могут передать такую химию, а здесь за 2 справились…
@alexa_samara: конечно, вы видели ее список партнеров в дорамах? Там один краше другого 😁😁 видимо выбирает по собственному вкусу, может себе позволить 😁😁
я выезжаю на эту ферму, начальник платит деньги, говорит отдыхать и ничего не делать😁 плюс к этому начальник невероятный милашка симпатяжка, мечта, а не работа!!!
Быстренько же их рассекретили. В бабуле я не сомневалась, была уверена, что она распознает её при первой же встречи... А Хо Су, конечно молодец, не зря работает адвокатом, подмечает любые вещи. Но Ми Джи сама себя выдала, от себя так быстро не уйдёшь, очень трудно скрыть искренние эмоции...
Уже вторая дорама, где корейцы вспоминают аниме тех самых 70-80-х годов... Хотя не удивительно, Корея — Япония... Столько всего...
Так вот, персона Конфетки Ю, скорее всего, это именно та история о жизни красивой оптимистичной девушки Кэнди... Она была с белыми кудряшками, и вот как интересно — её подруга с чёрными волосами. Как удачно всё подходит.
@Ms_Dexter: в детстве перед школой показывали смотрела подпевала Кэнди Кэнди иииитаааа Татита тита тааааааа 😂😂😂 если честно не понимала ее благородства и отказа от того парня с чёрными волосами, который остался с девушкой-инвалидом кажется из-за чувства долга, что она ему жизнь спасла ((
Мне нравится, как постепенно раскрывают главных героинь, они и сами друг друга, как оказалось, не знают, отдалились за это время, да и надо взрослеть, работать.
Очень надеюсь, что вся эта история поможет им опять сблизиться.
Давно не встречались такие теплые и душевные дорамы. Отношения Хо Су и Ми Джи 🔥 они такие милахи (особенно момент в конце, 💓 на мгновение остановилось, а как они смотрели друг на друга, глаз не оторвать) Искренность Ми Джи растопит любое ❤️ Ждём следующую серию этой прелестной вещи
Первые 2 серии и они великолепны ! Редко бывает, что хочется пересматривать некоторые диалоги в поисках деталей. Любопытно, почему Хосу так часто спрашивал про МиРе, хотя по всем параметрам он всегда был заинтересован в МиДжи. Столько раз она спалилась перед Хосу в Сеуле, хотя сама и не поняла. Вот вопросик, в какой момент он догадался ? Мне кажется при первой же случайной встрече глазами , когда он её за плечо потянул. Потом он лишь искал точного подтверждения в её действиях. Улыбнул момент, когда начальник орал на неё махая папкой перед лицом, а потом когда она папку не стала забирать, так унизительно для себя сказал ей папку не забыть. Я почувствовал в её ауре, как же ей плевать на этого таракана , но ради сестры старается )
Конец серии.. как бы не хотелось верить в такой смелый поворот сюжета, я почему-то уверен что будет "откат". Миджи его переубедит, что она МиРе, а Хосу сделает вид что поверил и она так же подумает.
@KratoFear: у меня тоже возник такой вопрос: почему он интересуется Ми Ре, если ещё со школы ему симпатизирует Ми Джи... Может быть он интересовался из-за расследования, в котором ему поручили поучаствовать?
@galachatus: а вот хз...ему точно нравилась Миджи? Почему тогда он не делал шагов? Такое ощущение, что она все эти годы была в него односторонне влюблена. Конечно, я была бы рада, если он тоже в неё влюблен:-)) она такая бойкая...прекрасна парочка ещё со школьной скамьи.
@alexa_samara: это вопрос... У меня однозначного ответа пока нет, кто именно ему нравится. Когда показали момент с проверкой теста, кажется, что ему нравится Ми Джи, но так как он интересовался Ми Ре, вроде бы она ему нравится. Интересно, но ничего не понятно... Но всё таки подозреваю, что останется он с Ми Джи...
@alexa_samara: Навскидку. Сцена из прошлого ,где он яблоки подарил Миджи, хотя в кадре сёстры стояли вместе в полотенцах на волосах, тут он угадал кто из них Миджи, и почему яблоки именно ей ? Значит она ему и нравилась. И в будущей сцене он так же ей яблоки принёс. Потом сцена в школе, тут совсем прямо показано, что он там ради неё сидел делал вид, что тест проверяет и запомнил про фонтан и про рамен на огне и тд. Фотография, которую мама Хосу показывала Миджи в 1й серии, думаю там Миджи рядом с ним запечатлена, она и была инициатором фото, а он стеснялся и отнекивался как это всегда бывает, вообще он в неё по идее вкрашился, когда она его "задирала" изначально, а на самом деле хотела подружится, ну и еще мячом потом ради него заехала болванам одноклассникам. Туда же галстук Хосу с розовыми полосками от мамы, купленный по совету Миджи. Его коллега на работе говорит , что галстук жуткий, а он его надевает Только когда едет к маме. Зачем ? Чтобы Миджи заценила. Будь это самый нелепый галстук, он бы его носил) Потом Хосу кстати про МиРе у ворот спрашивает, чтобы подольше пообщаться с Миджи.. Они расходятся уже, и если бы он не спросил так бы и попрощались, такая тонкая ситуация, как будто он просто этим вопросом хочет как раз сблизиться. Да и в целом, даже если учитывать что ему точно нравится МиДжи, он должен был ей как-то сообщить, что её сестра крайне странно выглядела в Сеуле. Плюс чувство вины, что может быть из-за него, у неё будут проблемы на работе. Вообще Миджи так сильно бесится, ей кажется, что он к Мире лучше относится, возможно он с ней общался, чтобы побольше выяснить про Миджи , которая всё неправильно воспринимала.
@KratoFear: я уверена что он любит миджи, про мирэ он спросил точно только из-за беспокойства за ее сестру, ведь ясно что та семье не откроется. И я уверена что он узнал ее с первого взгляда на улице. Даже тогда в школе он задержаться с ней хотел и побыть наедине сказав да предлога что проверяет свой тест, хотя уже получил за него отлично, то есть там все правильно. Сомнений нет, он любит только миджи. И ещё момент когда он в офисе подумал о ней и смутился, возможно был из-за того что он знает что любит миджи, а тут вдруг на ее сестре завис, наверняка тогда ещё не был уверен, думал может спутал. И ещё мне кажется вырисовываются отличные парочки. Миджи весёлая шабутная такая и рядом такой спокойный вдумчивый хосу. И мирэ замкнутая и отчужденная+ее начальник клубничка бездельник. Ведь не зря говорят что экстраверты похищают себе интровертов, так интроверты и находят своих друзей, пары. И по-моему они смотрятся очень гармонично
Дорама использовала предоставленную возможность, и я продолжу просмотр; безусловно, не все идеально, но ситуация оказывается не столь ужасной, как предполагалось после первой серии. 😉
Корпоративная травля это лютый звиздец. Тем более с домогательствами. Но МиРэ это просто злость. Да, она мнительная, мягкая и чересчур интроверт. Но твою мать, бросить все на сестру у тебя совести хватило, а условия «не лезь в мою жизнь» ставишь? Рили? Не подумала, а как сестра будет вертеться в этом всем, если она блин ничего не знает? И хотя я ей очень сочувствую, да и МиДжи не очень умно поступила сгоряча (хотя опять же - толком она ничего не знает о ситуации - одно дело написать «обходи стороной» и совсем другое на постоянке сталкиваться с коллективом о котором ты нихрена не знаешь), но все равно МиРэ меня чересчур раздражает. Хотя я действительно рада тому, что она получает сейчас этот ретрит дома в относительном спокойствии. Про искры между МиДжи и ХоСу все писали выше, а мне вот видятся довольно забавные притирания МиРэ с хозяином клубничной теплицы. Интересная динамика. Оба представленных потенциальных партнера уравновешивают характеры сестер. Не ожидала здесь отсылок на культовую «Кэнди», но удивительно подходит. Почему-то МиДжи даже как-то ругают что ли за то, что она не в курсе о жизни сестры (по крайней мере у меня возникло такое впечатление), а вот МиРэ тоже ни капли не знает о реальной жизни сильной но грустной близняшки, но ей подобных упреков не прилетало. Вот обидно мне за МиДжи.
Быстро же их раскрыли... Хотя блин, ну слишком очевидно было, не понимаю, как можно моментально не сложить 2+2, поведение-то они и не пытались изобразить.
Как то девочки поменялись с друг другом жизнями, но не учли характера, у мирэ пугливый и осторожный взгляд, а у миджи живой и активный , что в принципе и показано в их характерах. Очень нравится дорама, Бо Ён как всегда 🩷
Мне жалко Миджи уже вторую серию. Страдает, пока сестрица отдыхает. Но самое обидное было, как бабуля не особо ценила её заботу, гнала, не говорила с ней, а как Мирэ увидела, так сразу стала добренькая и внимательная, расспросила её. А что там у Миджи творится, будто бы всем пофигу. Всем пофигу на неё, кроме Хосу. Моя замечательна Миджиииии😭❤️
@mor_mor: Бабушку не стоит воспринимать буквально. Я думаю, она себя корит за то, что Миджи вместо того, чтобы после школы строить карьеру, посвятила всю себя заботе о ней. Она против этого, и пытается оттолкнуть, чтобы та вернулась к собственной жизни. Пожилых часто показывают в таком образе, где им стыдно когда за ними ухаживают те, у кого вся жизнь должна быть впереди. Но если они не завуалировано об этом заявят, ничего не изменится, поэтому показная неприязнь.
Ну и в принципе замечаю, что часто «негатив» от корейцев в сторону их близких это лишь выражение растроганости и расстроенного «ну зачем, ну не стоило», например в Tangerines «грубое» отношение дочки к родителям знатоки объясняли менталитетом и отличиями интерпретации подобного поведения у них и на западе.
я рада что они поменялись, и теперь узнают и себя и мир с других сторон. босс клубничный фермы и Мирэ прям идеально смотрятся вместе, весельчак и серьезная леди ! он многому ее научит.
про то что Хосу хорош стоит ли вообще говорить ? все и так ясно
орнула с момента, когда показали велик с дополнительными колёсиками, а потом совсем поплыла от финального "Ми Джи? Ты ведь Ми джи?". Боже, сколько же серотонина от просмотра этой дорамы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
46Бабуля потрясающая женщина, несмотря на болезненный период с легкостью различает своих внучек 😭❤️
Конфетка Ю красотка , хорошо справилась с ролью невидимки 😁 всё правильно сделала, я думала у коллег глаза вылезут из орбит от непривычных действий Ми-Рэ👏🏻
Дорама космос, а сколько правильных мыслей доносит до зрителя, я в полнейшем восторге😍 Ура, новая прекрасная дорама на субботу и воскресенье найдена!!!!
А Хо Су, конечно молодец, не зря работает адвокатом, подмечает любые вещи. Но Ми Джи сама себя выдала, от себя так быстро не уйдёшь, очень трудно скрыть искренние эмоции...
Хотя не удивительно, Корея — Япония... Столько всего...
Так вот, персона Конфетки Ю, скорее всего, это именно та история о жизни красивой оптимистичной девушки Кэнди... Она была с белыми кудряшками, и вот как интересно — её подруга с чёрными волосами. Как удачно всё подходит.
Дорама с первой серии попала в самое сердечко ❤️
Как же здорово, что уже в начале они поняли, что поменялись
Как же бедной Ми Рэ тяжело в Сеуле... Сейчас рядом бабушка, мама и этот несчастный велосипед😁
Шутки шутками, но одиночество убивает... Ещё она сама по себе крайне необщительная и замкнутая... Тяжело в этом мире, где
Давно моё сердечко так не стучало... Но когда Хо Су сказал «Ми Джи», моё сердце остановилось в хорошем смысле этого слова.
Очень надеюсь, что вся эта история поможет им опять сблизиться.
Отношения Хо Су и Ми Джи 🔥 они такие милахи (особенно момент в конце, 💓 на мгновение остановилось, а как они смотрели друг на друга, глаз не оторвать)
Искренность Ми Джи растопит любое ❤️
Ждём следующую серию этой прелестной вещи
Столько раз она спалилась перед Хосу в Сеуле, хотя сама и не поняла. Вот вопросик, в какой момент он догадался ? Мне кажется при первой же случайной встрече глазами , когда он её за плечо потянул. Потом он лишь искал точного подтверждения в её действиях.
Улыбнул момент, когда начальник орал на неё махая папкой перед лицом, а потом когда она папку не стала забирать, так унизительно для себя сказал ей папку не забыть. Я почувствовал в её ауре, как же ей плевать на этого таракана , но ради сестры старается )
Конец серии.. как бы не хотелось верить в такой смелый поворот сюжета, я почему-то уверен что будет "откат". Миджи его переубедит, что она МиРе, а Хосу сделает вид что поверил и она так же подумает.
Может быть он интересовался из-за расследования, в котором ему поручили поучаствовать?
Когда показали момент с проверкой теста, кажется, что ему нравится Ми Джи, но так как он интересовался Ми Ре, вроде бы она ему нравится. Интересно, но ничего не понятно...
Но всё таки подозреваю, что останется он с Ми Джи...
Потом сцена в школе, тут совсем прямо показано, что он там ради неё сидел делал вид, что тест проверяет и запомнил про фонтан и про рамен на огне и тд.
Фотография, которую мама Хосу показывала Миджи в 1й серии, думаю там Миджи рядом с ним запечатлена, она и была инициатором фото, а он стеснялся и отнекивался как это всегда бывает, вообще он в неё по идее вкрашился, когда она его "задирала" изначально, а на самом деле хотела подружится, ну и еще мячом потом ради него заехала болванам одноклассникам.
Туда же галстук Хосу с розовыми полосками от мамы, купленный по совету Миджи. Его коллега на работе говорит , что галстук жуткий, а он его надевает Только когда едет к маме. Зачем ? Чтобы Миджи заценила. Будь это самый нелепый галстук, он бы его носил)
Потом Хосу кстати про МиРе у ворот спрашивает, чтобы подольше пообщаться с Миджи.. Они расходятся уже, и если бы он не спросил так бы и попрощались, такая тонкая ситуация, как будто он просто этим вопросом хочет как раз сблизиться. Да и в целом, даже если учитывать что ему точно нравится МиДжи, он должен был ей как-то сообщить, что её сестра крайне странно выглядела в Сеуле. Плюс чувство вины, что может быть из-за него, у неё будут проблемы на работе.
Вообще Миджи так сильно бесится, ей кажется, что он к Мире лучше относится, возможно он с ней общался, чтобы побольше выяснить про Миджи , которая всё неправильно воспринимала.
А так вообще хорошая оплата за смену 😁
Финал серии прекрасен, но думаю что он узнал МиДжи гораздо раньше... Ведь они хоть и близнецы, но такие разные...🤗
И еще мне так нравятся кадры на пленке, так веет теплотой и ностальгией ☺️
Но МиРэ это просто злость. Да, она мнительная, мягкая и чересчур интроверт. Но твою мать, бросить все на сестру у тебя совести хватило, а условия «не лезь в мою жизнь» ставишь? Рили? Не подумала, а как сестра будет вертеться в этом всем, если она блин ничего не знает? И хотя я ей очень сочувствую, да и МиДжи не очень умно поступила сгоряча (хотя опять же - толком она ничего не знает о ситуации - одно дело написать «обходи стороной» и совсем другое на постоянке сталкиваться с коллективом о котором ты нихрена не знаешь), но все равно МиРэ меня чересчур раздражает. Хотя я действительно рада тому, что она получает сейчас этот ретрит дома в относительном спокойствии.
Про искры между МиДжи и ХоСу все писали выше, а мне вот видятся довольно забавные притирания МиРэ с хозяином клубничной теплицы. Интересная динамика. Оба представленных потенциальных партнера уравновешивают характеры сестер.
Не ожидала здесь отсылок на культовую «Кэнди», но удивительно подходит. Почему-то МиДжи даже как-то ругают что ли за то, что она не в курсе о жизни сестры (по крайней мере у меня возникло такое впечатление), а вот МиРэ тоже ни капли не знает о реальной жизни сильной но грустной близняшки, но ей подобных упреков не прилетало. Вот обидно мне за МиДжи.
Пожилых часто показывают в таком образе, где им стыдно когда за ними ухаживают те, у кого вся жизнь должна быть впереди. Но если они не завуалировано об этом заявят, ничего не изменится, поэтому показная неприязнь.
Ну и в принципе замечаю, что часто «негатив» от корейцев в сторону их близких это лишь выражение растроганости и расстроенного «ну зачем, ну не стоило», например в Tangerines «грубое» отношение дочки к родителям знатоки объясняли менталитетом и отличиями интерпретации подобного поведения у них и на западе.
я рада что они поменялись, и теперь узнают и себя и мир с других сторон.
босс клубничный фермы и Мирэ прям идеально смотрятся вместе, весельчак и серьезная леди ! он многому ее научит.
про то что Хосу хорош стоит ли вообще говорить ? все и так ясно
Боже, сколько же серотонина от просмотра этой дорамы.