Т.е. когда Харике оскорбляет того, кто Мелек не нравится, то ей ок. Вдруг все полюбили Нуха, и сестра вспомнила что они близнецы, до этого игноря его по полной, из-за недоматери которая на днях их признала.
@Serialloman: логично) когда человек присмотри, автоматический забываешь то, как он тебя обидел, ведь это уже неважно, надо мирится) Да и Харика не оскорбляла, а сказала по факту в грубой форме, потому что понимает чего та добивается. Мелек беременна, гормоны скачут, а та еще взялась от куда не возьми и показывает как она близка с Джиханом, при этом не признавая его жену. Каким бы хорошим человек не был, таких надо ставить на место))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Да и Харика не оскорбляла, а сказала по факту в грубой форме, потому что понимает чего та добивается. Мелек беременна, гормоны скачут, а та еще взялась от куда не возьми и показывает как она близка с Джиханом, при этом не признавая его жену. Каким бы хорошим человек не был, таких надо ставить на место))