Диана очень красивая и грациозная, имела всё для того времени. Красивый и добрый муж, здоровые дети. И с деньгами проблем не было. Но ей захотелось большего, какой-то авантюры. Она влюбилась в этого хитрого бабника, который не красивее и не благороднее её мужа. В нём нет благородства. Он вскружил голову чужой жене, а потом обращается, словно она ему не нужна. Вообще не понимаю её: как можно было весь этот рай бросить, чтобы идти в ад. И ещё одну из сестёр тащить за собой. Чувствую, идиллия между сестрами скоро закончится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
3