Спасибо, это было такое вкусное стекло 💔 После прочтения оригинала, каждый раз хотелось увидеть именно эти события. Понятно, что многое изменили по сюжету, однако, мне все же понравилась адаптация в серии. Жаль только что родителей капитана вырезали. Они там хоть немного разрядили обстановку в больнице. Тут же как-то все быстро прошло и уж совсем стерильно. Видимо старались выдержать серьезный настрой ситуации... Хотя ладно... Это уже так, мои ворчливые тараканы лезут ворчать 😅 Радует то, что мы вообще зашли так далеко, а не стоим на первых восьми сериях. И да, еще благодарность за финал и пришедшего в себя котейку ❤ Не придется кусать локти до следующей недели в ожидании его возвращения 😌
P.S. о, понравилось еще то, как наложили "Грозовой перевал" и то, как капитан Ло наблюдал за всем этим "спектаклем".
Рада узнать на какую же книгу их русских классиков делала упор автор. Как помню не только на этот роман но и ещё на какую то книгу из Достоевского. Вспомнила что часто и в самой книги по словами тоже делали отсылки на книги.
Рада вспомнить что и сериал тоже так делали. Здорово как показали как переключается сюжет перевала с жизнью второго героя. Прекрасное представление
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
5P.S. о, понравилось еще то, как наложили "Грозовой перевал" и то, как капитан Ло наблюдал за всем этим "спектаклем".
Вспомнила что часто и в самой книги по словами тоже делали отсылки на книги.
Рада вспомнить что и сериал тоже так делали.
Здорово как показали как переключается сюжет перевала с жизнью второго героя.
Прекрасное представление