Финальная драка Ву Соля и Хён У Ёна была особенно хороша! Отличная дорама получилась, жаль что мало. Я только моргнула и серии кончились. А 2 сезон мы увидим получается? Сцена после титров явно на что-то намекает, с удовольствием посмотрю продолжение. Если сравнивать главного героя в начале фильма и в конце дорамы, апгрейднулся он сильно, красавчик 👊🏻 У Ву Соля шикарный учитель😍
Как он изменился не только физически, верно подметили, но и морально и цель своей жизни даже нашёл. Интресный ход.
Бои мне прям зашли, красиво, смачно и жёстко, все как я люблю. Сериал можно было сделать и фильмом в принципе, не понимаю логики деления, если честно. Но в целом, я в диком восторге!
Будет до 3 часть, думаю да, жду ли я, определённо да!
Посмотрела домаму на одном дыхании 😊после таких злодеев действительно становится страшно, что им всё не почем, ведь есть деньги Та сцена когда они пришли в логово босса, прямо напомнило мне серию моих любимых игр " Якудза" Когда в месте с Кирю-тяном заходишь в здание, чтобы добраться до босса, нужно пройти несколько сотен охранников на разных этажах 😄
«Я решил сражаться, чтобы быть живым!» Как уже заметили выше, у гг рост в геометрической прогрессии, и останавливаться он не собирается 🔥 Дорама бомба пушка, на одном дыхании~ Ждём 2 сезон про чемпионат получается?
Очень круто вышло, динамично, много драк, как я люблю. Каст шикарный. Компашка друзей разномастная, но какие же они дружные. Злодей шикарный, хорошо, что не сделали из него уж совсем конченого.
Операторы постарались на славу.
Ухмылка тренера в конце, ухх, тяжко придется красавчику
Отличное продолжение! Жалко было друга О Соля, может он не заслужил, чтобы его так быстро и легко прощали, но смерти точно не заслужил. И жалко что так мало показали До Хена, классный персонаж. Сюжет интересный и продолжение классное, мне нравится. Надеюсь будет 3 сезон, потому что хочу увидеть сражение До Хена и У Ена. Персонаж девушки тоже интересный, сестра пришла мстить за брата и дерется круто. Больше всего понравилось, как она ту девку уложила Та вся такая из себя крутая, улыбалась и смеялась, пока ее не вырубили😹
Это было мощно! Настолько мощно, что я сразу после фильма не смогла уснуть, пока не глянула все серии😅 Видела где-то комментарий про фильм, что это чисто драки драки драки, но дорама пошла дальше и показала еще отличные дружеские отношения, которые так классно сложились после тюрьмы. Я не думала, что они, подравшись на зоне, так сдружатся🫣 но это было очень мило и уютно! Понравилось, что главный злодей здесь интереснее и действительно пугающий, в отличие от фильма (там как-то все оч быстро- и буллинг, и ручка, и тюрьма), здесь все органичнее и показали их обычную жизнь, которую они после исправительного учреждения пытаются наладить. Акуленыш наш мощный! Круто, как он, находясь уже на грани и буквально еле стоя на ногах, выносит всех подчистую! Когда уже никто этого не ждет. Очень понравилась их дружба и как сестра вписалась! Надеюсь, она будет с ними и дальше. Как выше писали, только моргнул - и сериал уже кончился. Надеюсь, будет третий сезон! Мне катастрофически мало Ви Ха Джуна! Бои поставлены шикарно, но я сразу после "Охотничьих псов" смотрю и прям не только вроде та же локация, но и ход с местью после чьей-то смерти, драки одни против 30-50 врагов и внезапно приоединившаяся к компании девушка очень показались схожи. Интересно, что будет из-за соседства злодея и До Хёна. Жду агрессивно продолжение🤞
Это было великолепно с первых и до последних минут. Сюжет, драки отлично поставлены. Не то, что голливудские боевики, где гг проходит через мясорубку и выходит лишь с одной царапиной. Ждём продолжения 😊 Акуленок туруруруру...
Не знаю как всем, но сценарий сильно ужали в рамках минисериала. Сюжет рваный, лишен логики, к персонажам не успеваешь привыкнуть, не сопереживаешь им. Формат испортил все. Финальная сцена хороша, на этом все. Этот случай, когда в трейлере к сериалу показали все самое лучше. 5 из 10.
Высосали историю из пальца. Взрослый мужик, бизнесмен, богатый, при деньгах, вдруг ни с того ни с сего решает со вчерашними школьниками устроить войнушку, какая же чушь.. испортили такой классный фильм!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Отличная дорама получилась, жаль что мало. Я только моргнула и серии кончились. А 2 сезон мы увидим получается? Сцена после титров явно на что-то намекает, с удовольствием посмотрю продолжение.
Если сравнивать главного героя в начале фильма и в конце дорамы, апгрейднулся он сильно, красавчик 👊🏻 У Ву Соля шикарный учитель😍
А вообще, я горжусь, что он набрался смелости, чтобы встать в спаринг со своим тренером)
Бои мне прям зашли, красиво, смачно и жёстко, все как я люблю.
Сериал можно было сделать и фильмом в принципе, не понимаю логики деления, если честно. Но в целом, я в диком восторге!
Будет до 3 часть, думаю да, жду ли я, определённо да!
Та сцена когда они пришли в логово босса, прямо напомнило мне серию моих любимых игр " Якудза" Когда в месте с Кирю-тяном заходишь в здание, чтобы добраться до босса, нужно пройти несколько сотен охранников на разных этажах 😄
Как уже заметили выше, у гг рост в геометрической прогрессии, и останавливаться он не собирается 🔥
Дорама бомба пушка, на одном дыхании~
Ждём 2 сезон про чемпионат получается?
Сама дорама показала шикарный визуал, шикарную игру актёров...
Какой рост персонажей — ну акулы!! Всё время в движении...
Как приятно было видеть, как они изменились, как стремились к своей цели!! Это колоссальный труд!
Каст шикарный. Компашка друзей разномастная, но какие же они дружные.
Злодей шикарный, хорошо, что не сделали из него уж совсем конченого.
Операторы постарались на славу.
Ухмылка тренера в конце, ухх, тяжко придется красавчику
Видела где-то комментарий про фильм, что это чисто драки драки драки, но дорама пошла дальше и показала еще отличные дружеские отношения, которые так классно сложились после тюрьмы. Я не думала, что они, подравшись на зоне, так сдружатся🫣 но это было очень мило и уютно! Понравилось, что главный злодей здесь интереснее и действительно пугающий, в отличие от фильма (там как-то все оч быстро- и буллинг, и ручка, и тюрьма), здесь все органичнее и показали их обычную жизнь, которую они после исправительного учреждения пытаются наладить.
Акуленыш наш мощный! Круто, как он, находясь уже на грани и буквально еле стоя на ногах, выносит всех подчистую! Когда уже никто этого не ждет.
Очень понравилась их дружба и как сестра вписалась! Надеюсь, она будет с ними и дальше.
Как выше писали, только моргнул - и сериал уже кончился. Надеюсь, будет третий сезон! Мне катастрофически мало Ви Ха Джуна!
Бои поставлены шикарно, но я сразу после "Охотничьих псов" смотрю и прям не только вроде та же локация, но и ход с местью после чьей-то смерти, драки одни против 30-50 врагов и внезапно приоединившаяся к компании девушка очень показались схожи.
Интересно, что будет из-за соседства злодея и До Хёна. Жду агрессивно продолжение🤞