s01e04 — Our Reflective Scars

Хон Ран — s01e04 — Our Reflective Scars

Моя оценка

4.4
MyShows
45
Длительность:
Даты выхода: 16.05.2025 15:00
Всего просмотров: 44448.52%

Описание

Узнав о планах Мин Ён У, Сим Ёль Гук придумывает контрнаступление. Хонгран борется с совестью после того, как ему поручили ужасное задание.

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Poison_i
Poison_i
16 мая 2025, 21:58 #
Оу, так он получается все же братик, но сводный, по маме. Вот уж завернули так завернули
rin4ik
rin4ik
PRO
17 мая 2025, 00:45 #
@Poison_i: мне кажется, что это еще не конец их завертывания семейных уз 😸
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 мая 2025, 09:45 #
Ох, уж, эти семейные узы...кто кому кем приходится? Надеюсь, что разберусь или кто-то более внимательный мне расскажет итог:-)
Юлик-julia678
Юлик-julia678
17 мая 2025, 19:33 #
Как в индийском кино ))
galachatus
galachatus
PRO
17 мая 2025, 22:03 #
Так... Я видимо что-то пропустила... А Джэи кому и кем приходится!? Очень интересно, но ничего непонятно 😲
Poison_i
Poison_i
17 мая 2025, 22:12 #
@galachatus: Дже И настоящая дочь купца но от какой-то простолюдинки
galachatus
galachatus
PRO
17 мая 2025, 22:27 #
@Poison_i: получается у главного купца были дети от трёх разных женщин. Ведь у Джэи и поддельного Хон Рана разные матери.
Poison_i
Poison_i
18 мая 2025, 00:02 #
@galachatus: да, тот еще гуляка))
Jaimee_
Jaimee_
31 янв. 16:33 #
@galachatus: а мне показалось, что второй сын вообще просто приёмный 🤔
fiona_mo
fiona_mo
17 мая 2025, 23:22 #
Вот это они меня запутали… Но возможно он называет ее мамой, потому что она его спасла и вырастила, а не из-за кровной связи
Мне казалось, он искренне говорил про одиночество

Очень красивый саундтрек, когда она плавала ночью!
Avariyа
Avariyа
18 мая 2025, 16:25 #
Как же Ли Дже Уку идёт ханбок 🥰
Bulmochka
Bulmochka
PRO
24 мая 2025, 06:33 #
Очень милая сцена с птенцом)
Сцены природы тут заворажираживают - поездка на лошадях на берегу моря на фоне заката, ночное плавание в реке под прекрасную песню, зеленый ночной лес. Красотища!
Как же бесит мамаша. Просто невыносимо на неё смотреть.
Снова выпадаю с концовки. Если названный Хунлан сын той женщины, то представляю лицо "настоящей" мамаши, когда она это узнает.
mirakot
mirakot
01 июня 2025, 15:47 #
Эта серия услада для глаз 😍 хочется каждый момент останавливать и рассматривать
Написать комментарий: