Штош.. хэ нам не дали, всех вырезали, с лисицей не закончили. Поцелуев не дали, романтику передали плохо, всю дораму гг с одинаковым лицом, и грусть и радость и восторг. Все одно. Но есть и плюсы, это Юйси, божечки, какой он тут красивый. И визуал в целом очень хороший. И ура, к 36 серии наконец-то дали переплетение с лисьими свахами: красная луна
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 36 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Но есть и плюсы, это Юйси, божечки, какой он тут красивый. И визуал в целом очень хороший. И ура, к 36 серии наконец-то дали переплетение с лисьими свахами: красная луна
Картинка красивая.
Под конец немного реабилитировались.
Хотя поубивать столько героев - это, конечно, перебор.
Думала, что его убьют, а в итоге вот оно как, она пожертвовала собой. Так жаль, что им не дали счастья.
Понравился момент, как она вернула ему смысл жизни. Он был так сломлен, что логично. А ребёнок зажег в нем искру жизни.
Как покарали злодея и не показали, про него забыли?