Всё-таки меня возмутило,что никто в сериале не подумал про Ленина и запретить,а что типо чисто песня про Лену. Линии с Григорием Верник были интереснее группы,отец в роли этого же персонажа меньше зашёл,в итоге выиграл). Двое в 2025 году вообще думала кто они,в конце стало понятно. Подставы и именно такие драки это вообще не душевно.
очень мило, душевно, ностальгично, с хорошими запоминающимися песнями того времени! Шаврин молодец, хорошо сыграл и хорошо вписался в роль! Поведение Лены в молодости, конечно, оставляет кучу вопросов к ней, но если б не это ее поведение, может и не было бы ничего, она их взбадривала хорошо, особенно двух основных Васильков! :)) Что-то не хватило в конце, не знаю... то что они все найдутся, соберутся и споют, было ясно еще в первой серии и никакой Валентин им не помешает! и в финале они просто спели... и всё! какой-то изюминки... неожиданного финала... запоминающегося момента... чего-то такого хотелось
Мне понравилось, для меня очень ностальгично, я в группе не пел, но творчеством занимался. И результат был похожим. Сидел и мечтал - звонок в дверь, милая девушка, меня вспомнили, вновь сцена... Но сказки бывают только в подобных приятных глазу сказках. По актерам - почти все хорошо. Немного бесил Антон Шаврин, как-то он переигрывал, через чур эмоциональный он был. Младший Верник хорошо говнюка исполнил. Еще не было соединения двух пар персонажей: двух "Борей" и двух "Игорей". Сами по себе они классные, а вот соединить прошлое и будущее так у меня и не получилось. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Сергею Жукову, классную дополнительную он творческую нишу себе нашел.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Не душевно.Шаврин,Харатьян и Добрынин переигрывали.
Двое в 2025 году вообще думала кто они,в конце стало понятно. Подставы и именно такие драки это вообще не душевно.
Что-то не хватило в конце, не знаю... то что они все найдутся, соберутся и споют, было ясно еще в первой серии и никакой Валентин им не помешает! и в финале они просто спели... и всё! какой-то изюминки... неожиданного финала... запоминающегося момента... чего-то такого хотелось
По актерам - почти все хорошо. Немного бесил Антон Шаврин, как-то он переигрывал, через чур эмоциональный он был. Младший Верник хорошо говнюка исполнил.
Еще не было соединения двух пар персонажей: двух "Борей" и двух "Игорей". Сами по себе они классные, а вот соединить прошлое и будущее так у меня и не получилось.
Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Сергею Жукову, классную дополнительную он творческую нишу себе нашел.