s01e08 — Серия 8

Моя оценка

4.111
MyShows
27
Длительность:
Даты выхода: 22.05.2025 03:00
Всего просмотров: 28058.46%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
ssamuseva
ssamuseva
PRO
23 мая 2025, 09:58 #
Какой хороший сериал вышел!
Olessya14
Olessya14
23 мая 2025, 21:34 #
Душевный и добрейший сериал! Сергей Жуков - большой молодец!
id202115727
id202115727
26 мая 2025, 00:11 #
Жалко не показали про поросёнка)
Не душевно.Шаврин,Харатьян и Добрынин переигрывали.
Комментарий удален
id202115727
id202115727
26 мая 2025, 08:59 #
Всё-таки меня возмутило,что никто в сериале не подумал про Ленина и запретить,а что типо чисто песня про Лену. Линии с Григорием Верник были интереснее группы,отец в роли этого же персонажа меньше зашёл,в итоге выиграл).
Двое в 2025 году вообще думала кто они,в конце стало понятно. Подставы и именно такие драки это вообще не душевно.
Комментарий удален
Комментарий удален
Tasha_nsk
Tasha_nsk
04 июня 2025, 15:20 #
очень мило, душевно, ностальгично, с хорошими запоминающимися песнями того времени! Шаврин молодец, хорошо сыграл и хорошо вписался в роль! Поведение Лены в молодости, конечно, оставляет кучу вопросов к ней, но если б не это ее поведение, может и не было бы ничего, она их взбадривала хорошо, особенно двух основных Васильков! :))
Что-то не хватило в конце, не знаю... то что они все найдутся, соберутся и споют, было ясно еще в первой серии и никакой Валентин им не помешает! и в финале они просто спели... и всё! какой-то изюминки... неожиданного финала... запоминающегося момента... чего-то такого хотелось
robazarov
robazarov
19 июня 2025, 00:02 #
Жукову респект! Надеюсь, на выход саундтрека
vlivkor
vlivkor
23 авг. 2025, 23:04 #
Мне понравилось, для меня очень ностальгично, я в группе не пел, но творчеством занимался. И результат был похожим. Сидел и мечтал - звонок в дверь, милая девушка, меня вспомнили, вновь сцена... Но сказки бывают только в подобных приятных глазу сказках.
По актерам - почти все хорошо. Немного бесил Антон Шаврин, как-то он переигрывал, через чур эмоциональный он был. Младший Верник хорошо говнюка исполнил.
Еще не было соединения двух пар персонажей: двух "Борей" и двух "Игорей". Сами по себе они классные, а вот соединить прошлое и будущее так у меня и не получилось.
Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Сергею Жукову, классную дополнительную он творческую нишу себе нашел.
Написать комментарий: