неплохой молодёжный комедийный сериал, во многом похожий на культовых "друзей" и "тбв". хороший вариант для современного поколения, с их типичными проблемами, мыслями и шутейками.
в общем и целом не так и плохо. у этого ситкома есть потенциал. если продлят, вполне можно и ещё посмотреть
@Tikhonov91: согласна. Так же подумала про тбв - не в сюжетном плане, а именно в вайбе. Уже миллион лет не видела именно комедийных ситкомов про друзей, где даже не надо следить за сюжетом
По итогу сериал понравился, посмотрела за денек на расслабоне: забавно, весело, молодежно! Теперь жду развития линии Антона и Пола Бейкера, нравились и друзьяшками, а теперь будем ждать, что дальше)
Ах, Антон и Пол Бейкер химичили весь сезон, все пришло к точке кипения😮💨🔥 Теперь очень хочу чтобы продлили на следующий сезон, чтобы посмотреть как в итоге разрулят ситуацию с ними и Иссой, особенно учитывая то что ребята прям в браке! И как меня умилил момент, что Антон запомнил слова ПБ в баре, и принёс светящийся браслетик на его свадьбу😭💔
Мне понравился! Первая серия не супер зашла, а потом прям разогнался. От некоторых сцен прям смеялась в голосину😂. В целом давно не смотрела такой не напряжный, лёгкий сериал. Надеюсь продлят)
может не прям с первой серии, но сериал прям зашел!! каждую серию орала как не в себя😂🤝 однозначно жду продолжения, хочу узнать как там все разрешится у троицы🤭
Чтоооо?! Они сделали такой финал, что невозможно не желать увидеть продолжение! И это сцена, когда все сказали, что готовы выйти за Пола Бейкера, кроме Антона, и в итоге это сделал именно он! Интересно как именно это выглядело в ЗАГСе… И лицо Иссы в финальной сцене, нас ждет любовный треугольник? Надеюсь мы дождемся продолжение, потому что сериал очень даже неплох 😌
Не по теме, но заметил такой паттерн: в таких сериалах (про молодых друзей) встречается женский персонаж индийского (или пакистанского) происхождения, которая выделяется своей уверенностью/безбашенностью, вообщем, прёт напролом. Могу вспомнить этот сериал: «Как я встретила вашего папу», «Сексуальная жизнь студенток». Или просто совпадение...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
15хороший вариант для современного поколения, с их типичными проблемами, мыслями и шутейками.
в общем и целом не так и плохо. у этого ситкома есть потенциал. если продлят, вполне можно и ещё посмотреть
Теперь жду развития линии Антона и Пола Бейкера, нравились и друзьяшками, а теперь будем ждать, что дальше)
И как меня умилил момент, что Антон запомнил слова ПБ в баре, и принёс светящийся браслетик на его свадьбу😭💔
Блин, жалею, что посмотрел все серии залпом, уже хочу ещё этих балаболов!
И это сцена, когда все сказали, что готовы выйти за Пола Бейкера, кроме Антона, и в итоге это сделал именно он! Интересно как именно это выглядело в ЗАГСе…
И лицо Иссы в финальной сцене, нас ждет любовный треугольник?
Надеюсь мы дождемся продолжение, потому что сериал очень даже неплох 😌
Не по теме, но заметил такой паттерн: в таких сериалах (про молодых друзей) встречается женский персонаж индийского (или пакистанского) происхождения, которая выделяется своей уверенностью/безбашенностью, вообщем, прёт напролом. Могу вспомнить этот сериал: «Как я встретила вашего папу», «Сексуальная жизнь студенток».
Или просто совпадение...