Взрослые — s01e08 — The Mail

Моя оценка

4.329
MyShows
73
Длительность:
Даты выхода: 29.05.2025 19:00
Всего просмотров: 66235.75%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
02 июня 2025, 08:33 #
неплохой молодёжный комедийный сериал, во многом похожий на культовых "друзей" и "тбв".
хороший вариант для современного поколения, с их типичными проблемами, мыслями и шутейками.

в общем и целом не так и плохо. у этого ситкома есть потенциал. если продлят, вполне можно и ещё посмотреть
Shterna
Shterna
03 июня 2025, 03:51 #
@Tikhonov91: согласна. Так же подумала про тбв - не в сюжетном плане, а именно в вайбе. Уже миллион лет не видела именно комедийных ситкомов про друзей, где даже не надо следить за сюжетом
Carl_Gallagher
Carl_Gallagher
PRO
03 июня 2025, 23:38 #
По итогу сериал понравился, посмотрела за денек на расслабоне: забавно, весело, молодежно!
Теперь жду развития линии Антона и Пола Бейкера, нравились и друзьяшками, а теперь будем ждать, что дальше)
K2isOn
K2isOn
04 июня 2025, 00:28 #
Ах, Антон и Пол Бейкер химичили весь сезон, все пришло к точке кипения😮‍💨🔥 Теперь очень хочу чтобы продлили на следующий сезон, чтобы посмотреть как в итоге разрулят ситуацию с ними и Иссой, особенно учитывая то что ребята прям в браке!
И как меня умилил момент, что Антон запомнил слова ПБ в баре, и принёс светящийся браслетик на его свадьбу😭💔
g1308462
g1308462
05 июня 2025, 17:59 #
Мне понравился! Первая серия не супер зашла, а потом прям разогнался. От некоторых сцен прям смеялась в голосину😂. В целом давно не смотрела такой не напряжный, лёгкий сериал. Надеюсь продлят)
Fungi_master
Fungi_master
08 июня 2025, 02:32 #
И всё это время они не платили за свет лол
aliktogi
aliktogi
PRO
10 июня 2025, 18:12 #
Показать комментарий
n_boldareva
n_boldareva
15 июня 2025, 16:18 #
может не прям с первой серии, но сериал прям зашел!! каждую серию орала как не в себя😂🤝 однозначно жду продолжения, хочу узнать как там все разрешится у троицы🤭
Sinhito
Sinhito
23 июня 2025, 01:57 #
Awwwwww🥰 Какая милая концовка!
Блин, жалею, что посмотрел все серии залпом, уже хочу ещё этих балаболов!
Sun_girl
Sun_girl
18 окт. 2025, 18:43 #
Чтоооо?! Они сделали такой финал, что невозможно не желать увидеть продолжение!
И это сцена, когда все сказали, что готовы выйти за Пола Бейкера, кроме Антона, и в итоге это сделал именно он! Интересно как именно это выглядело в ЗАГСе…
И лицо Иссы в финальной сцене, нас ждет любовный треугольник?
Надеюсь мы дождемся продолжение, потому что сериал очень даже неплох 😌
nikyshe4ka
nikyshe4ka
PRO
30 окт. 2025, 23:04 #
Ну какая шикарная новость!🤩
Aprillian
Aprillian
18 дек. 2025, 10:55 #
Это супер. Обожаю. Жду 2 сезон
sashaninini
sashaninini
10 мар. 22:39 #
Ну прям супер 😍 Реально смешно и интересно! Идеально для расслабленного просмотра 🔥
helggaolgga
helggaolgga
07 июня 21:35 #
Это было очкнь хорошо!
g1634875
g1634875
14 июня 22:08 #
Неплохо. Ждём второй сезон.

Не по теме, но заметил такой паттерн: в таких сериалах (про молодых друзей) встречается женский персонаж индийского (или пакистанского) происхождения, которая выделяется своей уверенностью/безбашенностью, вообщем, прёт напролом. Могу вспомнить этот сериал: «Как я встретила вашего папу», «Сексуальная жизнь студенток».
Или просто совпадение...
Написать комментарий: