@Paramelion: с другой стороны, давайте признаем, что в наших реалиях только клинический идиот вообще будет хранить подобное на территории США. Если речь действительно про российские ЧВК. А если хранят, то непосредственно при участии американских спецслужб, так как ими курируются. Хотя это очевидно нам, но не им😅 Так что всë же клиника присутствует.
Цепляют только Митчем и его напарница Оливерас, что и ожидаемо. Шэф у них тоже вполне себе мужик толковый. Остальное просто фоном. Вся белорусская тема ужасно скучная. Нагоняют драмы с угрозой массового теракта, но по факту это выглядит как страшилка для американцев
@g1457206: Амазон сделал сериал с ним как заманухой. Это не равно, что он единственный гг. Это командный сериал, как большинство процедуралов. Его можно использовать как вводного, познакомить зрителя с командой и дальше снимать без него
@Itecontest: в этой статье написано, что сериал написан для Эклза в рамках его эксклюзивного контракта со студией после вступления в каст Пацанов. По этому контракту он не может сниматься, продюссировать и тд. в других проектах, других студий. Поэтому для него написан этот сериал.
Случится может все, что угодно, конечно и слить его могут, но судя по этим новостям - это будет супер нелогично
но когда наблюлалась логика у студий, тоже конечно
@mrsfreedom: в статье нет ни слова о таком контракте. Что там есть это фраза о контракте между производственной компанией Эклзов - Chaos machine - и Amazon MGM на "право первичной сделки" (право первыми покупать проекты у Эклзов; любые некупленные MGM проекты Эклзы могут продавать кому угодно).
Так то да, получается, что MGM заключили две сделки параллельно - с Хаасом и с Эклзами на создание этого сериала. Это не равно что Амазон создал сериал для Дженсена. Просто MGM заключил долгосрочный контракт с Хаасом на эксклюзивное производство сериалов, а затем "сосватал" Дженсена Дереку.
@guzinho: мне нравится весь каст. Каждый актёр и актриса имеет свою изюминку, каждый персонаж прописан интресно. Если Дженсена уберут, я совершенно точно буду смотреть дальше ради них.
И не стоит забывать что Дженсена знают фанаты СПН и пацанов, т.е. только те, кто смотрит сайфай. А вот Эрика Дейна знает в ДЕСЯТКИ раз больше зрителей благодаря его годам в Анатомии. Аудитория Анатомии на порядок шире и больше всего, в чем снимался Эклз, вместе взятого. Если он останется, это всё ещё огромный, если не основной, кусок аудитории сериала.
@guzinho: оценки оставляют те, кто а) активно пользуется интернетом и б) в принципе знает о существовании IMBD, т.е. это очень узкая выборка. Плюс все эти оценки, рейтинги, посты, комментарии делают люди, активные в фандоме. И активный большой фандом не равно бОьшая аудитория. Фанаты это маленький фрагмент общей аудитории. Фандом СПН на сегодня это один из топовых фандомов в мире, потому и активность в сети у него такая высокая. При этом Анатомия это шоу для максимально широкой аудитории, с демографией от мала до стара, включая домохозяек и пенсионеров, которые слово "фандом" и не слышали даже никогда.
@Itecontest: ну вы же когда пишете, что аудитория Анатомии на порядок шире, наверное, тоже от каких-то цифр отталкиваетесь? Можно пример статистики какой-то?
@guzinho: я отталкиваюсь от жанра и канала распространения. При всей раскрученности фандома СПН сериалы CW смотрит очень узкая аудитория, и из этой аудитории еще меньший фрагмент смотрит сайфай/фэнтези. Пацаны и вовсе на стриминге, и хоть раскручен, это не только сайфай, но ещё и очень сильно специфичный - условная домохозяйка/рабочий/пенсионер не станет смотреть этот фестиваль пубертатных влажных мечт. В то время как Анатомия выходит уже 20 лет как на ABC - канале, который смотрит практически каждый американец (как наш Первый канал или Россия и тп). А цифры по просмотрам можете сами поискать, раз так интресно сравнить.
@guzinho: у некоторых просто ошибочное заблуждение, что мистические сериалы смотрит меньшая аудитория, чем другие жанры. И в то же время Сверхи - один из самых популярных сериалов этого жанра в мире. А "Пацаны" вообще много раз был самым популярным на своëм стриминге и несколько раз попадал в мировой топ. Более 55 млн. просмотров. И супергероика сейчас САМЫЙ популярный жанр))). У "Анатомии страсти", кстати, средний показатель зрительской аудитории около 22 млн, не считая пиков навроде показа серий во время Супербоула. По статистике.
@Itecontest: смотрите как получается, я вам какие-никакие цифры привел, вы же ограничились общими фразами. Думаю, каждый из нас тут останется при своем мнении.
@Itecontest: Когда фанат "Анатомии Страсти" называет The Boys - "фестиваль пубертатных влажных мечт" - это уже какая-то параллельная вселенная) и Сверхъестественное однозначно более популярный в мире сериал, чем Анатомия Страсти.
Почему-то я сразу, ещё пока белорусы с Бориской гутарили в машине, подумала о том, что Бориске единственный выход спастись - это спрятаться в сейфе, пока будет взрывать братков из консульства. Только детали не до конца представляла, особенно по части сейфа, но Бориска предусмотрительный, все разрулил.
А вот братки тупые, могли бы хоть попытаться кинуться к лестнице, заметив бомбы на стенах. Глядишь, один-два успели бы выжить.
Я сначала думала, про облаву ЧВК слил прокурор, с которым Белл начал мутки мутить, но оказалось, что Белл ещё не начал мутить. И вообще молодец Белл, хоть и сыночек с папиной волосатой рукой на должности, но свои амбиции формулирует и реализует адекватно, и имеет принципы.
Не поняла только, нафига было Шепард брать на облаву на ЧВК? Она же компьютерный гений, а не полевой дуболом с пистолетом в бронике ездить. Пристрелят её - кто будет потом всякие тысячи банковский транзакций шерстить и посольства взламывать? Белл в одиночку на такой работе кукухой поедет, да и он, судя по сюжету, явно уступает ей в подобных вопросах.
Если Оливерас всегда так с людьми работает, будучи под прикрытием, тогда неудивительно, что её заставили наркоту под пистолетом принимать. Палится просто на раз, тот же Мичам на её фоне прям тонко работает.
Сериал звёзд с неба не хватает и смотрю в основном ради Эклза, потому что все важные спойлеры мне все равно уже подружка рассказала, но моментами кажется, что смотрю больше для того, чтобы потом зайти сюда и почитать комментарии 😀
(Почему-то думала, что в 2019м 100 млн белрублей - это мало, учитывая, какие нули в ту пору были. Пересчитала на доллары - 47,5 млн долларов, почти три лярда российских рублей. Неудивительно, что Бориску так активно щемят. В Беларуси за такое, небось, ещё и расстреливают, поэтому он так отчаянно сваливает)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
36Сериал конечно стал максимально стерильным. Первые две серии были максимально динамичными с неплохим юмором.
Молодой фбровец правильно поступил - чистая совесть и честь дороже любой карьеры
Здоровяк такая лапа, красавец, умен, упорен - загляденье 😍 правда всю серию было страшно за его брюки - не пойдут ли по швам на таком раскошеом заде😆🤩
Ну и куда же без фирменного комбо "Дженсен спешл" : фансервис густо приправленный личной драмой😎
а не просто его на роль позвали в качестве заманухи
Случится может все, что угодно, конечно
и слить его могут, но судя по этим новостям - это будет супер нелогично
но когда наблюлалась логика у студий, тоже конечно
Так то да, получается, что MGM заключили две сделки параллельно - с Хаасом и с Эклзами на создание этого сериала. Это не равно что Амазон создал сериал для Дженсена. Просто MGM заключил долгосрочный контракт с Хаасом на эксклюзивное производство сериалов, а затем "сосватал" Дженсена Дереку.
И не стоит забывать что Дженсена знают фанаты СПН и пацанов, т.е. только те, кто смотрит сайфай. А вот Эрика Дейна знает в ДЕСЯТКИ раз больше зрителей благодаря его годам в Анатомии. Аудитория Анатомии на порядок шире и больше всего, в чем снимался Эклз, вместе взятого. Если он останется, это всё ещё огромный, если не основной, кусок аудитории сериала.
Про "аудиторию". Я, конечно, не возьмусь судить про объем просмотров на стриминговых сервисах, но на IMDB у анатомии 363к оценок, у сверхов - 517к.
И покажите мне конкретно в каком месте мое описание Пацанов не соответствует действительности.
А вот братки тупые, могли бы хоть попытаться кинуться к лестнице, заметив бомбы на стенах. Глядишь, один-два успели бы выжить.
Я сначала думала, про облаву ЧВК слил прокурор, с которым Белл начал мутки мутить, но оказалось, что Белл ещё не начал мутить. И вообще молодец Белл, хоть и сыночек с папиной волосатой рукой на должности, но свои амбиции формулирует и реализует адекватно, и имеет принципы.
Не поняла только, нафига было Шепард брать на облаву на ЧВК? Она же компьютерный гений, а не полевой дуболом с пистолетом в бронике ездить. Пристрелят её - кто будет потом всякие тысячи банковский транзакций шерстить и посольства взламывать? Белл в одиночку на такой работе кукухой поедет, да и он, судя по сюжету, явно уступает ей в подобных вопросах.
Если Оливерас всегда так с людьми работает, будучи под прикрытием, тогда неудивительно, что её заставили наркоту под пистолетом принимать. Палится просто на раз, тот же Мичам на её фоне прям тонко работает.
Сериал звёзд с неба не хватает и смотрю в основном ради Эклза, потому что все важные спойлеры мне все равно уже подружка рассказала, но моментами кажется, что смотрю больше для того, чтобы потом зайти сюда и почитать комментарии 😀
(Почему-то думала, что в 2019м 100 млн белрублей - это мало, учитывая, какие нули в ту пору были. Пересчитала на доллары - 47,5 млн долларов, почти три лярда российских рублей. Неудивительно, что Бориску так активно щемят. В Беларуси за такое, небось, ещё и расстреливают, поэтому он так отчаянно сваливает)