s01e07 — Nothing Else Helps

Обратный отсчёт — s01e07 — Nothing Else Helps

Моя оценка

3.988
MyShows
241
Длительность:
Даты выхода: 23.07.2025 15:00
Всего просмотров: 2 07845.04%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

36
al_topchiy
al_topchiy
PRO
23 июля 2025, 14:19 #
Начало🔥 Конец💔
Paramelion
Paramelion
24 июля 2025, 14:22 #
Интересно кто слил ЧВК про облаву.

Сериал конечно стал максимально стерильным. Первые две серии были максимально динамичными с неплохим юмором.
Hidji
Hidji
25 июля 2025, 03:20 #
@Paramelion: с другой стороны, давайте признаем, что в наших реалиях только клинический идиот вообще будет хранить подобное на территории США. Если речь действительно про российские ЧВК. А если хранят, то непосредственно при участии американских спецслужб, так как ими курируются. Хотя это очевидно нам, но не им😅 Так что всë же клиника присутствует.
EthanHardi
EthanHardi
24 июля 2025, 18:33 #
Настолько уныло, что чуть не уснул.
blacki3
blacki3
24 июля 2025, 21:55 #
Цепляют только Митчем и его напарница Оливерас, что и ожидаемо. Шэф у них тоже вполне себе мужик толковый. Остальное просто фоном. Вся белорусская тема ужасно скучная. Нагоняют драмы с угрозой массового теракта, но по факту это выглядит как страшилка для американцев
Itecontest
Itecontest
24 июля 2025, 23:32 #
Интрига была как наш главгад выкрутится из ситуации, оригинальное решение, ничего не скажешь 👍

Молодой фбровец правильно поступил - чистая совесть и честь дороже любой карьеры

Здоровяк такая лапа, красавец, умен, упорен - загляденье 😍 правда всю серию было страшно за его брюки - не пойдут ли по швам на таком раскошеом заде😆🤩

Ну и куда же без фирменного комбо "Дженсен спешл" : фансервис густо приправленный личной драмой😎
navis1
navis1
26 июля 2025, 20:02 #
@Itecontest: да, жепа что надо🤭
guzinho
guzinho
25 июля 2025, 00:59 #
Ну, похоже или это будет мини-сериал, или в конце сезона персонаж Эклза внезапно излечится.
Itecontest
Itecontest
25 июля 2025, 12:49 #
@guzinho: или второй сезон будет без него. Не понимаю, что все зациклились на нем, в касте еще пять других главных героев
g1457206
g1457206
25 июля 2025, 15:54 #
@Itecontest: потому что Эклс главный герой этого сериала. Амазон сделал для него сериал.
Itecontest
Itecontest
25 июля 2025, 16:39 #
@g1457206: Амазон сделал сериал с ним как заманухой. Это не равно, что он единственный гг. Это командный сериал, как большинство процедуралов. Его можно использовать как вводного, познакомить зрителя с командой и дальше снимать без него
mrsfreedom
mrsfreedom
25 июля 2025, 22:35 #
@Itecontest: этот сценарий буквально написали для него и под него.
а не просто его на роль позвали в качестве заманухи
Itecontest
Itecontest
26 июля 2025, 10:35 #
@mrsfreedom: где и когда Дерек такое сказал?
mrsfreedom
mrsfreedom
26 июля 2025, 12:06 #
@Itecontest: https://deadline.com/2024/06/jensen-ackles-countdown-amazon-derek-haas-1235960304/
mrsfreedom
mrsfreedom
26 июля 2025, 12:23 #
@Itecontest: в этой статье написано, что сериал написан для Эклза в рамках его эксклюзивного контракта со студией после вступления в каст Пацанов. По этому контракту он не может сниматься, продюссировать и тд. в других проектах, других студий. Поэтому для него написан этот сериал.

Случится может все, что угодно, конечно
и слить его могут, но судя по этим новостям - это будет супер нелогично

но когда наблюлалась логика у студий, тоже конечно
Itecontest
Itecontest
27 июля 2025, 01:40 #
@mrsfreedom: в статье нет ни слова о таком контракте. Что там есть это фраза о контракте между производственной компанией Эклзов - Chaos machine - и Amazon MGM на "право первичной сделки" (право первыми покупать проекты у Эклзов; любые некупленные MGM проекты Эклзы могут продавать кому угодно).

Так то да, получается, что MGM заключили две сделки параллельно - с Хаасом и с Эклзами на создание этого сериала. Это не равно что Амазон создал сериал для Дженсена. Просто MGM заключил долгосрочный контракт с Хаасом на эксклюзивное производство сериалов, а затем "сосватал" Дженсена Дереку.
guzinho
guzinho
28 июля 2025, 00:09 #
@Itecontest: если вы всерьез думаете, что после ухода персонажа Эклза сериал останется столь же интересен зрителям - я не согласен.
Itecontest
Itecontest
28 июля 2025, 01:47 #
@guzinho: мне нравится весь каст. Каждый актёр и актриса имеет свою изюминку, каждый персонаж прописан интресно. Если Дженсена уберут, я совершенно точно буду смотреть дальше ради них.

И не стоит забывать что Дженсена знают фанаты СПН и пацанов, т.е. только те, кто смотрит сайфай. А вот Эрика Дейна знает в ДЕСЯТКИ раз больше зрителей благодаря его годам в Анатомии. Аудитория Анатомии на порядок шире и больше всего, в чем снимался Эклз, вместе взятого. Если он останется, это всё ещё огромный, если не основной, кусок аудитории сериала.
guzinho
guzinho
28 июля 2025, 15:49 #
@Itecontest: это вопрос "пузыря", статистику по которому мы берём.

Про "аудиторию". Я, конечно, не возьмусь судить про объем просмотров на стриминговых сервисах, но на IMDB у анатомии 363к оценок, у сверхов - 517к.
Itecontest
Itecontest
28 июля 2025, 17:31 #
@guzinho: оценки оставляют те, кто а) активно пользуется интернетом и б) в принципе знает о существовании IMBD, т.е. это очень узкая выборка. Плюс все эти оценки, рейтинги, посты, комментарии делают люди, активные в фандоме. И активный большой фандом не равно бОьшая аудитория. Фанаты это маленький фрагмент общей аудитории. Фандом СПН на сегодня это один из топовых фандомов в мире, потому и активность в сети у него такая высокая. При этом Анатомия это шоу для максимально широкой аудитории, с демографией от мала до стара, включая домохозяек и пенсионеров, которые слово "фандом" и не слышали даже никогда.
guzinho
guzinho
28 июля 2025, 20:12 #
@Itecontest: ну вы же когда пишете, что аудитория Анатомии на порядок шире, наверное, тоже от каких-то цифр отталкиваетесь? Можно пример статистики какой-то?
Itecontest
Itecontest
28 июля 2025, 22:46 #
@guzinho: я отталкиваюсь от жанра и канала распространения. При всей раскрученности фандома СПН сериалы CW смотрит очень узкая аудитория, и из этой аудитории еще меньший фрагмент смотрит сайфай/фэнтези. Пацаны и вовсе на стриминге, и хоть раскручен, это не только сайфай, но ещё и очень сильно специфичный - условная домохозяйка/рабочий/пенсионер не станет смотреть этот фестиваль пубертатных влажных мечт. В то время как Анатомия выходит уже 20 лет как на ABC - канале, который смотрит практически каждый американец (как наш Первый канал или Россия и тп). А цифры по просмотрам можете сами поискать, раз так интресно сравнить.
Hidji
Hidji
29 июля 2025, 01:13 #
@guzinho: у некоторых просто ошибочное заблуждение, что мистические сериалы смотрит меньшая аудитория, чем другие жанры. И в то же время Сверхи - один из самых популярных сериалов этого жанра в мире. А "Пацаны" вообще много раз был самым популярным на своëм стриминге и несколько раз попадал в мировой топ. Более 55 млн. просмотров. И супергероика сейчас САМЫЙ популярный жанр))). У "Анатомии страсти", кстати, средний показатель зрительской аудитории около 22 млн, не считая пиков навроде показа серий во время Супербоула. По статистике.
guzinho
guzinho
29 июля 2025, 02:31 #
@Itecontest: смотрите как получается, я вам какие-никакие цифры привел, вы же ограничились общими фразами. Думаю, каждый из нас тут останется при своем мнении.
Vadro
Vadro
PRO
12 авг. 2025, 23:44 #
@Itecontest: Когда фанат "Анатомии Страсти" называет The Boys - "фестиваль пубертатных влажных мечт" - это уже какая-то параллельная вселенная) и Сверхъестественное однозначно более популярный в мире сериал, чем Анатомия Страсти.
Itecontest
Itecontest
13 авг. 2025, 01:40 #
@Vadro: однозначно исходя из чего? И с чего это вы меня приписываете к фанатам Анатомии?

И покажите мне конкретно в каком месте мое описание Пацанов не соответствует действительности.
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
26 июля 2025, 14:28 #
Саундтрек шикарный!
Комментарий удален
roman_belyaev
roman_belyaev
12 авг. 2025, 12:26 #
@-p-s-y-c-h-e-: Фиктивная операция
athost
athost
27 июля 2025, 04:10 #
Унылое дерьмо, зря потраченное время.
Stoni
Stoni
PRO
27 июля 2025, 04:28 #
начинает подбешивать тупость сюжета, но ради Дженсена буду смотреть дальше
Социофоб
Социофоб
27 июля 2025, 12:53 #
Сразу видно лучшее из лучших сходу куча вопросов что, любой спалил что они менты 🤣
VikiMenchikova
VikiMenchikova
27 июля 2025, 20:41 #
Когда посмотрела пол сериала, понимаешь что все очень плохо, но нужно теперь досмотреть, так как тяжело бросать…
g1623730
g1623730
30 июля 2025, 23:51 #
О бронежелет подвезли!
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
09 авг. 2025, 23:47 #
@g1623730: иногда )))
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
09 авг. 2025, 23:48 #
Так, я думала, посиделки с пивом закончатся романтикой. Раз тебе так мало осталось жить, давай потрахаемся! )))))
mabwch
mabwch
06 сент. 2025, 22:52 #
Почему-то я сразу, ещё пока белорусы с Бориской гутарили в машине, подумала о том, что Бориске единственный выход спастись - это спрятаться в сейфе, пока будет взрывать братков из консульства. Только детали не до конца представляла, особенно по части сейфа, но Бориска предусмотрительный, все разрулил.

А вот братки тупые, могли бы хоть попытаться кинуться к лестнице, заметив бомбы на стенах. Глядишь, один-два успели бы выжить.

Я сначала думала, про облаву ЧВК слил прокурор, с которым Белл начал мутки мутить, но оказалось, что Белл ещё не начал мутить. И вообще молодец Белл, хоть и сыночек с папиной волосатой рукой на должности, но свои амбиции формулирует и реализует адекватно, и имеет принципы.

Не поняла только, нафига было Шепард брать на облаву на ЧВК? Она же компьютерный гений, а не полевой дуболом с пистолетом в бронике ездить. Пристрелят её - кто будет потом всякие тысячи банковский транзакций шерстить и посольства взламывать? Белл в одиночку на такой работе кукухой поедет, да и он, судя по сюжету, явно уступает ей в подобных вопросах.

Если Оливерас всегда так с людьми работает, будучи под прикрытием, тогда неудивительно, что её заставили наркоту под пистолетом принимать. Палится просто на раз, тот же Мичам на её фоне прям тонко работает.

Сериал звёзд с неба не хватает и смотрю в основном ради Эклза, потому что все важные спойлеры мне все равно уже подружка рассказала, но моментами кажется, что смотрю больше для того, чтобы потом зайти сюда и почитать комментарии 😀

(Почему-то думала, что в 2019м 100 млн белрублей - это мало, учитывая, какие нули в ту пору были. Пересчитала на доллары - 47,5 млн долларов, почти три лярда российских рублей. Неудивительно, что Бориску так активно щемят. В Беларуси за такое, небось, ещё и расстреливают, поэтому он так отчаянно сваливает)
Написать комментарий: