Перекресток Салливанов — s03e10 — Head to the Heart
Длительность:
Даты выхода: 23.06.2025 03:00
Всего просмотров: 38730.33%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

8
Rielsey
Rielsey
25 июня 2025, 06:19 #
Появление Лиама и его заявление - это, конечно, сюрприз 🙈
Laranok_
Laranok_
26 июня 2025, 01:55 #
Это до сих пор по книгам Робин Карр снимают?
Laranok_
Laranok_
26 июня 2025, 15:59 #
Начала читать первую книгу. Там в целом сюжет похож, но отличий очень много от сериала
Nika
Nika
PRO
27 июня 2025, 15:21 #
С Кэла меня просто бомбит, уже какую серию подряд. Какая жесть, опять душнилу включил. Меня трясти начало 'я ухожу, потому что тебе нужно во всем разобраться и понять, чего ты хочешь'. Просто крутой манипулятор, еще и письмо нашел и так его тихонечко вкрутил, фу. Мегги реально нужно его бросать, а тут еще какой-то приблудный бывший парень нарисовался.
Джейкоб с Лолой тупили, расставались, как будто не существует интернета, самолетов, поездов, мессенджеров... Сидни как-то тоже не очень рада, что сама подняла тему замужества. Стоит на своем, но в глазах какая-то неуверенность и сожаление.
Опять же радуют только 'взрослые персонажи' - хорошо, что с Эдной всё в порядке, и они с Френком решились на путешествие, да и Салли с Хелен замечательно смотрятся.
Jeronimoo
Jeronimoo
03 авг. 2025, 00:10 #
Боже такой финал жесть!!!Блин только я обрадовалась что Мэгги остаётся,я была в этом уверена!!И тут она оказалась за мужем как так я в шоке! Ну должен же быть какой то клиффхэнгер,значит ждём 4 сезон))Ну боже как же я рада за Салли и Хэллен!!Просто настоящая любовь,он всю жизнь жил в этом месте и теперь настало время следовать чувству а не долгу!!!Мне так нравится эта актриса в роли Хэллен!!!Лола и Джейкоб такие милашки,так мило танцевали!!!Так круто что идея с рестораном так классно сработало!!!!
vottakievotdela
vottakievotdela
03 авг. 2025, 01:41 #
не, ну Лиам очень даже ничего ;D
iriwulya
iriwulya
04 авг. 2025, 22:36 #
капец! ну чо за бред?! какой нахрен муж?!.... ваще Санта-Барбара... куда и зачем? отличная концовка была без этого "сюрприза". Вот тока не надо из-за этого 4й сезон пилить. Накачалась я уже на этих эмоциональных качелях.
id225690800
id225690800
04 февр. 10:10 #
Я понимаю, что снимать просто счастливых и довольных людей неинтересно, но это просто выкручивание проблем из ничего, как будто у взрослых и волне состоявшихся людей атрофировался мозг и они как дети "познают" мир.
Написать комментарий: