Еще в прошлой серии я ждала объединения Умай и Борана ( так и хочется написать 🐏) Интересно, что будет в последней серии, но тоже склоняюсь к продолжению Слабо верится, что закроют сериал Зрительская симпатия у Ханде и Барыша приличная
Какая эта Умай противная! Такая надменная. Такая истеричка. Ещё и говорит, что конфликты создаёт Дениз. Она свою рожу недовольную в зеркало видела? Тон свой слышала? С*ка. Хочет врезать ей. Бесячая баба до ужаса
Почему-то я надеялась, что Умай сдастся, но нет... Вечно с недовольной рожей, аж смотреть на неё противно. И Боран туда же. Неужели они думают, что их план сработает? 🤡 Страсть между Барышем и Ханде так и полыхает 🥵🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
9счастливый конец то будет?!
как они это всё в 1 серию уместят?
Очень надеялась на благоразумие Умай, внушала доверие, но нет…
Интересно, что будет в последней серии, но тоже склоняюсь к продолжению
Слабо верится, что закроют сериал
Зрительская симпатия у Ханде и Барыша приличная
Вечно с недовольной рожей, аж смотреть на неё противно. И Боран туда же. Неужели они думают, что их план сработает? 🤡
Страсть между Барышем и Ханде так и полыхает 🥵🔥
И такие они жаркие конечно, так необычно, когда турция разрешает показывать такие сцены ❤️🔥