Урааа, Хоумис вернулись! Выпуск хорош, всегда круто смотреть на дружбу людей, когда есть какие-то внутрики, да еще и не просто по парам, а все вчетвером имеют какие-то приколы, и в конце с Лего вообще милота 🥰
А еще у Лизы-Варвары афигенная футболка!!! Тоже такую хочу теперь 😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Тёплое и доброе шоу 🫰🏼 впереди ещё три выпуска. Надеюсь следующие моторы будут не в следующем мае 😅
Выпуск хорош, всегда круто смотреть на дружбу людей, когда есть какие-то внутрики, да еще и не просто по парам, а все вчетвером имеют какие-то приколы, и в конце с Лего вообще милота 🥰
А еще у Лизы-Варвары афигенная футболка!!! Тоже такую хочу теперь 😆
всегда заряд эмоций от выпуска;)
всё по доброму душевно и очень смешно😄