Шёл 8 год правления кого-то там а он так до сих пор и не презнался ей что не брат! Если он признается в 38 серии я поставлю сереалу 2ку хоть он мне и нравился Если признается после 30й серии поставлю 3ку!
@budurr: нет, чёткая объявляю свою социальную позицию ахах Ну нельзя же так тянуть и растягивать. Где их совесть. Раз у сценаристов ее нет скажу как в китайских дорамах "не вините меня за жёсткие меры" ахаха
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Если он признается в 38 серии я поставлю сереалу 2ку хоть он мне и нравился
Если признается после 30й серии поставлю 3ку!
Ну нельзя же так тянуть и растягивать. Где их совесть. Раз у сценаристов ее нет скажу как в китайских дорамах "не вините меня за жёсткие меры" ахаха