Когда начинала смотреть этот сериал, думала что будет что-то похожее на "Дневники вампира" . Я ошибалась! Это намного лучше: больше неожиданностей, персонажей раскрывают, любовные линии куда более интересный сюжет очень даже ничего.
ахахха!! Смешных моментов -куча! Местами очень милых)) С начала серии мучал вопрос- Как он вообще выжил с разорванной грудной клеткой? еще и степлером бррр!!!! Если Скота по голове хрясь и он уже лежит... Че за черт эта Кира?
Мне вот всё интересно, почему больше всех всегда достаётся Дереку и Айзеку? Одного пытают постоянно и хотят убить, другого то в холодильнике закрывают, то он в капкан попадает, то какие-то непонятные сущности в масках на него нападают... Отстаньте уже от моих зайчиков -_-
— Почему ты не сменила фамилию обратно на Делгадо? — Ты имеешь в виду, почему оставила фамилию твоего отца? — Да. — Потому что это и твоя фамилия тоже. Скотт МакКолл и Мелисса МакКолл
Мне так нравится видеть, как Стайлз и Лидия всё ближе и ближе. За ручки берутся, поддерживают друг друга. Такие они милые и тёплые. Нравится пара Эллисон и Айзек. Между ними прекрасная химия. ʕ ᵔᴥᵔ ʔ ❤❤❤
Добавлю свой коммент к общим восторгам о том, что Айзек и Эллисон отличная пара. Скотт и Кира - тоже, Кира очень милая, такая естественная и немного неловкая, очень она мне нравится) Сцена с "горячей девчонкой" оооочень смешная)))))))
Странно что не кто не упомянул тот момент когда этот убийца разговаривал с Кирой он сказал -не кому не нужны эти ср≠нные ремейки))) Ведь волчонок это ремейк более старого фильма Так сказать подстебали самих себя)
Этот сезон очень нравится, серии очень интригуют, что сразу хочется смотреть дальше) и парочки радуют, одна милее другой, и нравится что показывают и раскрывают многих герой, и у каждого интересные линии, характер и фишки) Стайлз мой любимчик, Айзек тоже стал безумно нравится, Скот ни о чем, почему главных героев любят делать самыми скучными? А ещё тренера обожаю)
@KSENDR: сэээээйм, уже прям бесит, что почти каждую серию такое ощущение словно ты пропустил целую серию перед этим. только комментарии других людей дают мне понять, что это я не я сумашедшая
что-то я видимо в меньшинстве тех, кому нравилась пара Скотта и Эллисон. если бы я смотрел тогда в реальном времени или сейчас не зная, что Кристал Рид уйдёт из сериала, то был бы более расстроен тому, что сценаристы не пытаются свести их назад. такая милая любоффь у них была, и Скотт так уверенно говорил, что они все равно будут вместе. понятно, что отношения - это такое дело, тем более у подростков, но все равно есть осадочек)) может быть поэтому я немного предвзят, но не разделяю милоту по поводу Айзека и Эллисон. для меня наоборот как-то слегка натянуто это и не цепляет, и у Скотта с Эллисон больше химии было как будто ну и близнецы тоже прикольные, надеюсь реально перешли на сторону добра и будут в итоге со Скоттом
Эх, пересматриваю, кайфую и понимаю, какой же 3 сезон топчик, вот это сериал раскачался, да) удивительное сочетание криповых моментов, наркомании какой-то, юмора и мистического подросткового сериала) дважды пытаюсь смотреть Дневники вампира, но около 3 сезона бросаю. И всегда возвращаюсь к Волчонку, тут 3 сезон прям супер же. Надеюсь, люди, которые хотели бросит на 1 сезоне, но досмотрели досюда, осознают это сокровище 🤭😁 П. С. Дайте больше Дерека и Питера !!! П. С. С. Бедная кружка-подарок Дэнни, которую Тренер разбил
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
52С начала серии мучал вопрос- Как он вообще выжил с разорванной грудной клеткой? еще и степлером бррр!!!! Если Скота по голове хрясь и он уже лежит...
Че за черт эта Кира?
- I'm the hot girl?
- You're the hottest girl.
- What?
- I'm the hot girl.
- Yes, you are."
Прекрасный момент, особенно лица Скотта и Айзека!
Ну и папа Эллисон тоже зажёг:D
— Ты имеешь в виду, почему оставила фамилию твоего отца?
— Да.
— Потому что это и твоя фамилия тоже.
Скотт МакКолл и Мелисса МакКолл
Нравится пара Эллисон и Айзек. Между ними прекрасная химия. ʕ ᵔᴥᵔ ʔ ❤❤❤
Сцена с "горячей девчонкой" оооочень смешная)))))))
Ведь волчонок это ремейк более старого фильма
Так сказать подстебали самих себя)
Скотт: «Все хотят?»
Скотт: «Меня хотят!»
Айзек: «Я пас»
Оч рад, что братья больше не в стае с Девкалионом
Сначала подумала, что смотрю не ту серию
Айзек и Элисон😆
может быть поэтому я немного предвзят, но не разделяю милоту по поводу Айзека и Эллисон. для меня наоборот как-то слегка натянуто это и не цепляет, и у Скотта с Эллисон больше химии было как будто
ну и близнецы тоже прикольные, надеюсь реально перешли на сторону добра и будут в итоге со Скоттом
серия жуткая, но смешная
П. С. Дайте больше Дерека и Питера !!!
П. С. С. Бедная кружка-подарок Дэнни, которую Тренер разбил