@id13568651: может быть , но сериалы выходили в одно и то же время Возможно оба экранизируют одну и ту же историю Тк якобы в основу взята реальная история
Концовку предсказывали еще в первых сериях. Как итог - бессмысленные скитания главного героя на протяжении 7 серий и развязка в финале. Ну и последняя фраза «Я ничего не помню», которую так никак и не обыграли
Смотрела на перемотке, потому что даже 30 минут скука бесконечная. Досматривала в надежде, что куда-то повествование придет
Ожидал большего. Во-первых, до безумия раздражала эта парочка, особенно Настя, не актриса Ангелина Пахомова, а именно ее персонаж. Ангелина выполняла установку режиссера, и достаточно хорошо. Владимир Верёвочкин тоже неплохо отработал своего "влюбленного". Раздражало поведение персонажей. Во-вторых, скучно как-то, при интересном монтаже, все перемешалось (на 8 серии я понял, почему не "смывали" ссадины, чтобы мы не путались). А скучно было из-за слабого развития сюжета, все одно и тоже, одно и тоже. В 10 серии пошла хоть какая-то движуха.
Из серии ожидание реальность. Тягомотный такой, до невозможности. Много времени на переливание из пустого в порожнее. Разочарование в общем. И не понятно он правда не помнил или играл роль?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Но концовка удивила , думал что все будет по другому
Возможно оба экранизируют одну и ту же историю
Тк якобы в основу взята реальная история
Смотрела на перемотке, потому что даже 30 минут скука бесконечная. Досматривала в надежде, что куда-то повествование придет
Во-первых, до безумия раздражала эта парочка, особенно Настя, не актриса Ангелина Пахомова, а именно ее персонаж. Ангелина выполняла установку режиссера, и достаточно хорошо. Владимир Верёвочкин тоже неплохо отработал своего "влюбленного". Раздражало поведение персонажей.
Во-вторых, скучно как-то, при интересном монтаже, все перемешалось (на 8 серии я понял, почему не "смывали" ссадины, чтобы мы не путались). А скучно было из-за слабого развития сюжета, все одно и тоже, одно и тоже. В 10 серии пошла хоть какая-то движуха.
Разочарование в общем.
И не понятно он правда не помнил или играл роль?