s01e10 — Выпуск 10. Татьяна, 32 года, Томск

Беременна по обману — s01e10 — Выпуск 10. Татьяна, 32 года, Томск

Моя оценка

3.21
MyShows
81
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2025 09:15
Всего просмотров: 1 29068.95%

Описание

Татьяна из Томска видит своего возлюбленного всего пару раз в неделю - Алексей живет с престарелой мамой, поэтому съехаться не получается, а у него еще и свой бизнес и постоянные командировки. Именно так думала Татьяна, пока не забеременела от Алексея. В ответ на новость о двух полосках ее мужчина признался, что женат...

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
15 мая 2025, 15:22 #
Тётка у главной героини, огонь баба. Такая не только алименты выбьет, но и душу))))
asfodelia
asfodelia
16 мая 2025, 19:51 #
@SvetikWolf: но и зубы!🤣
NatiKaraseva
NatiKaraseva
15 мая 2025, 21:07 #
Весь выпуск сделала тетка 😁 Такая артистка) и коллекция ее очков впечатлила))) 😎
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 мая 2025, 10:17 #
@NatiKaraseva: Она настолько хороша, что скорей всего реальная актриса🤣
У их семьи эмоциональная палитра ровна нулю, надо было кем-то разбавить.
Особенно мне понравились роды..
karaspunk
karaspunk
PRO
07 окт. 2025, 22:58 #
@NatiKaraseva: копия моей мамки, прям все наряды явно для выпуска вытащила
chernyshevasash
chernyshevasash
15 мая 2025, 22:18 #
Тетя просто 🔥🔥🔥
Хочу теперь с ней какое-нибудь отдельное реалити)))
kat_pineapple
kat_pineapple
16 мая 2025, 01:51 #
Какая же отвратная идея писать детям этого нитакуси.
Я за любые разборки, если в них не включают детей. Жирный дизлайк героине
alina_gayazovna
alina_gayazovna
16 мая 2025, 06:48 #
Собрались две 14-летние мозгами клуши. Влиять на своего мужика через его детей, а потом еще и сына оскорблять трусом…Все понимаю, но зачем детей втягивать??
ЭбиШутто
ЭбиШутто
16 мая 2025, 11:02 #
Это как надо достать всю семью, что они решили переехать в другой город. Думаю во время съёмок показали малую часть, а в реале было хуже
a1139626
a1139626
16 мая 2025, 14:24 #
@ЭбиШутто: ну, тут уж как посмотреть, ее можно понять
Кувыркаться с ней год его никто не заставлял и позорить этим свою семью, а как дело дошло до ответственности, сразу голову в норку. Выражение «что посеешь, то пожнешь» очень подходит в данной ситуации, и даже если она там и выносила мозги, человек это заслужил, своим ебанутым и инфантильным поступком)
Комментарий удален
username21
username21
16 мая 2025, 18:17 #
Так круто замазали страницу сына Никиты что я нашёл его в ВК за пару минут))))

Вышла из роддома и попиздила по снегу одна, А МОЖНО БЫЛО ШОТО КАК БУДТО КАКОЕ-ТО ТАКСИ ЗАКАЗАТЬ раз некому встречать и забирать?

Честно говоря как узнал что тут много подставы и придуманного и уже никому не верю ни во что(

missincredible
missincredible
PRO
17 мая 2025, 11:26 #
Тётя пробивная 🔥 яркая, выглядит хорошо. Восхищают женщины, которые наряжаются несмотря на возраст. Выпуск был скучным, пока она не появилась 😁
the_Anaste
the_Anaste
18 мая 2025, 12:02 #
Обожаю ее тётушку♥ Жаль у меня такой нет или сама бы не отказалась быть с ее характером)))
Armoricaking
Armoricaking
23 мая 2025, 18:07 #
Каждый раз не понимаю мотивацию мужиков в этом шоу скрываться, как только узнают, что девушка беременна; если он сознательно пошёл на обман и на протяжении года успешно его поддерживал, то почему не бы продолжить, продолжая иногда навещать Татьяну вместе с ребёнком, а на все требования говорить, что занят на работе, послали в командировку, нет денег на дорогое кольцо и т.д.
puvivi
puvivi
03 июля 2025, 16:31 #
@Armoricaking: так появление ребенка же естественным образом поднимает вопрос сожительства)
Тут уже не оправдаться командировками, спать и срать необходимо в одном доме, чтобы картинку поддерживать. Сложнее, короче. Практически нереально
Koroleva147
Koroleva147
04 окт. 2025, 22:28 #
Героиня такая глупая, рассуждает как подросток. Оправдывает мужика и не верит в том, что взрослый мужчина может быть женат🤦🏻‍♀️
karaspunk
karaspunk
PRO
07 окт. 2025, 23:00 #
ГГ глупая конечно и наивная.
А еще дочь мужика такая же ублюдочная как и батя...
nefedovaanny
nefedovaanny
09 дек. 2025, 19:20 #
Вот не понимаю я этого , из серии в серию - «я не хочу унижаться , не нужны мне его деньги»
А в чем тут унижение ?
Это ответственность
Ты не для себя эти деньги берешь , а для ребенка


Тетя у девушки огонь , а девочка - мямля правда
puvivi
puvivi
10 дек. 2025, 10:39 #
@nefedovaanny: это отголоски женской гендерной социализации. Женщина должна быть сильной, и одновременно слабой. Слабой только для мужчины, чтобы он мужеством тешил своё эго. Разошлись/осталась с ребенком => будь сильной. Сильные не просят деньги, иначе что это за сила такая?
А если требует, то меркантильная и 100% на эти 7к алиментов будет на Мальдивы каждые три месяца летать

Это ловушка Джокера. Либо ты баба с прицепом, НО с видимостью силы, либо меркантильная баба с прицепом
Написать комментарий: