s02e13 — Серия 21

Длительность:
Даты выхода: 22.05.2025 11:00
Всего просмотров: 1 54453.69%

Описание

Стёпа и казаки пытаются успеть на свадьбу Михаила Федоровича в Москву, сталкиваются с Назаром и его людьми, которые разрушают мост, но находят способ переплыть реку и добраться до столицы. В Москве они вовремя спасают царя, Мнишек пытается использовать магию для собственной свадьбы.

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
6o4ka
6o4ka
PRO
22 мая 2025, 07:17 #
Занятно, что ещё вчера в сеть слили финал сезона) поэтому добил досрочно.

Но концовка получается хоть и счастливая, но не очень понятная. Елена осталась в прошлом, рисует картины, наверняка о чём-нибудь рассказывает и всё равно меняет историю? И заодно принесла кучу вещей из будущего с возможными такими же последствиями?


Понятно, что сериал комедийный, но вопросов всё равно осталось немало. И по такой ситуации далеко не факт, что может быть какое-то продолжение
Skyboy
Skyboy
22 мая 2025, 19:14 #
@6o4ka: продлили
6o4ka
6o4ka
PRO
22 мая 2025, 19:35 #
@Skyboy: а, ну если так, то классно)
vk728323
vk728323
23 мая 2025, 01:16 #
@Skyboy:

Откуда узнал? - взял эту информацию?

Или же очередные слухи из интернета?

Если это конечно правда и из каких то официальных источников то тогда это хорошо так как лично мне идея и сам сериал персонажи понравились

vk728323
vk728323
23 мая 2025, 01:18 #
@6o4ka:

далеко не факт, что может быть какое-то продолжение

Мне кажется - моё личное мнение тут такая идея что сериал - новый сезон можно кликать хоть каждый год если только идеи хорошие интересные придумывать

Главное что бы как-то обосновывали то как они снова оказались в прошлом и что там важного опять происходит что без них не как

driveshaft
driveshaft
25 мая 2025, 17:59 #
@6o4ka: Судя по шапке и картине, все изменения в прошлом, мгновенно переписывают настоящее. Поэтому использование колонки, коптера, смартфона, пистолета и т.д. никаких изменений не вызвало.
KisJulVl
KisJulVl
22 мая 2025, 08:52 #
Ну, судя по финалу, продолжения не будет
Я надеялась, что Алена и Степа найдут способ быть вместе, эх
driveshaft
driveshaft
25 мая 2025, 17:57 #
@KisJulVl: Остался бы в прошлом, были бы вместе. В Гусаре прокатило и линию наследства не прервало.
ssamuseva
ssamuseva
PRO
22 мая 2025, 09:17 #
Очень классный сериал!
Эх, хоть и с недочётами,но сериал получился очень даже хорошим
Кристина510
Кристина510
23 мая 2025, 15:28 #
В реальности казаки были жёстче и предателей ждала только смерть. Поэтому Назар бы не дожил до 2 сезона будь это в реальности 🤣
vlivkor
vlivkor
24 мая 2025, 22:42 #
Не плохой сериал. Много юмора, веселья, глупостей разных. Но, как по мне, уж больно суматошный. Накручено, наверчено... Но смотрел за один заход, не было мыслей прерваться, интересно было досмотреть. Актеры понравились почти все. Особо впечатлила Вика Разумовская, умничка.
driveshaft
driveshaft
25 мая 2025, 17:56 #
Какой-то странный конец. Назар для чего выжил? Ощущение, будто бюджет закончился, а на третий сезон ещё не продлили, поэтому оставили возможности для продолжения. Но при этом и конец как бы. Ну, в принципе, и к лучшему, сериал и так был на сильном расслабоне снят, а второй сезон вообще стал проседать. Какое-то проклятие вторых сезонов у русских сериалов. Но, блин, хотелось бы какого-то эпилога, как там судьбы деревенских сложились, чем Стёпка в современности стал заниматься, как там с родителями и бабушкой. И самый главный вопрос, белочка или утка.

Сцена, где они из колодца в Москве вылазят, снята в кинопарке Москино. Мгновенно узнал по странным куполам на церкви и рисунке на двери.
feniksoflove
feniksoflove
PRO
04 июня 2025, 19:02 #
Залпом почти 2 сезона, и совсем не скучно !
Прям хорошечный сериал выдался.
Вообще без надежд включила.
Rauf21
Rauf21
11 июня 2025, 21:09 #
Вроде как должен быть третий сезон, что радует
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
25 июня 2025, 09:34 #
всем, кому не особо понравилась разумовская (рыжуля) в амплуа актрисы — лучше послушайте ее треки foxypuma. очень неожиданная находка, аж к сериалу вернулась
Skyboy
Skyboy
03 июля 2025, 13:12 #
ТНТ отказался от третьего сезона «Казачка»
Ранее начатая работа над третьим сезоном сериала «Казачок» была приостановлена.
Skyboy
Skyboy
03 июля 2025, 13:13 #
Телеканал ТНТ принял решение закрыть проект.
Из интервью директора ТНТ Тины Канделаки:
«"Казачок" во втором сезоне, наверное, не дал того результата, на который мы рассчитывали. Но у нас есть два варианта: либо пересобрать проект (как это было с "Патриотом" или "Реальными пацанами"), либо запустить что-то новое вместе с теми же продюсерами. Например, "Камера Мотор" прошёл не так, как мы хотели, и мы приняли решение делать спин-офф. Посмотрим, как он сработает».
yo_kap
yo_kap
22 июля 2025, 09:13 #
до конца ждала что сведут как то Стёпу и Алёнку и по сюжету Маша будет их прпапрапраправнучкой или что то вроде того. не знаю, не вижу смысла в развитии этой любовной линии оба сезона если итог будет таким
salamonnubke
salamonnubke
PRO
22 июля 2025, 23:15 #
Не плохой сезон вышел, но малость первому уступает
Написать комментарий: