s01e13 — What a Man Takes with Him

Моя геройская академия: Вне закона — s01e13 — What a Man Takes with Him

Моя оценка

4.2
MyShows
90
Длительность:
Даты выхода: 30.06.2025 17:00
Всего просмотров: 73949.8%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
al_topchiy
al_topchiy
PRO
30 июня 2025, 18:54 #
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
12 июля 2025, 15:08 #
@al_topchiy: очень жду второй сезон☺️☺️☺️
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
30 июня 2025, 18:56 #

Прослезилась на сцене с воссоединением отца и дочери.

Визуал отличный, OP&ED огонь и в плейлисте, надеюсь, в продолжении уровень тот же останется. Изначально читала Виджиланте из-за камео персонажей из основной истории (Тенсэй солнышко, Каяма, Айзава и Ямада котики), но по ходу истории полюбились и главные персонажи спин-оффа. Первый сезон, как вводный, неплох. Жду не дождусь определенные арки! Главное, чтобы хорошо довели до самого конца.

sowingsadness
sowingsadness
10 июля 2025, 17:50 #
Шикарный спинофф, на много лучше оригинала. Не бездумные сражения на абстрактных правилах механик боя. Отличная линия мотивации главных героев и переплетения их историй. Очень интересный главный злодей, а не просто очень сильный и всех ненавидит просто потому что.
lipaboy
lipaboy
30 авг. 2025, 08:29 #
Классно показали историю "героя" без мощной суперспособности и без дикой мотивации пробиваться через любую преграду (Мидорию) - а обычно студента, с мечтами, наивностями и со средней жизнью в неблагополучном районе. Вот прям не хватало такого на досуге!! Понравилось, что Ползун до конца остался верен себе, не трансформировался в героя с оружием, чтобы атаковать героев, а органично живёт в своём мирке потихоньку спасая жителей и иногда узнавая новое о своей способке))

А ещё классно показали, что он хозяйственный, убирается постоянно, моет, чистит всё. Прям заботится о быте. Это прям отдельный плюсик.
lipaboy
lipaboy
30 авг. 2025, 08:45 #
Но самое крутое в этом аниме: как меня каждый раз обламывали с ожиданиями: перед просмотром я думал "воу, спинофф по героике, ну тут что-то эпичное, отложу для особого случая" , потом посмотрел первые серии про обычного паренька с причудой, серии были наполнены динамикой, но уступали всё равно по энергетике my hero academia. И с каждой серией как будто эпик спадал, но появлялось больше местечковых моментов, погружение в конкретное место, конкретных персонажей . Даже вводя других персов, как будто это всё ощущалось не как расширение их мира, а как погружение в него всё глубже и глубже. Как будто я становился частью их быта. И даже от последней серии я ожидал, что там будет что-то суперэпичное, ведь "это же героика" - а они там просто взяли и показали обычный размеренный день. Конечно сцена с дочерью можно назвать эпичной, но мои ожидания всё равно были уничтожены. И за это огромное спасибо создателям!!
Написать комментарий: