s04e06 — Дело о кнопке счастья

Длительность:
Даты выхода: 15.05.2025 03:00
Всего просмотров: 67733.01%

Обсуждение 6 серии 4 сезона
Обсуждение серии

14
BAМBI
BAМBI
15 мая 2025, 19:58 #
Чем дальше , тем хуже...
LenAngelOK
LenAngelOK
PRO
16 мая 2025, 01:06 #
Мда, в чем суть этой серии, не ясна....
olga1205
olga1205
17 мая 2025, 08:30 #
@LenAngelOK: ну как же, наркотики - зло)
kraleona
kraleona
17 мая 2025, 11:13 #
Кнопка счастья просто аллюзия на золотой шар из пикника на обочине 😁
umka_pumka
umka_pumka
17 мая 2025, 18:33 #
Кажется, пора смириться, что логичного продолжения не будет и просто смотреть. Эхххх.
Как Витя постоянно оказывается на работе? За какие заслуги его возвращают?
TimelordRu
TimelordRu
18 мая 2025, 01:19 #
@umka_pumka: так вы же сами написали "логичного продолжения не будет" ...))

Видать весь сезон мы будем смотреть несвязанные между собой истории, которые в том числе, возможно, готовились ранее в прошлых сезонах, но почему то были не выпущены..
umka_pumka
umka_pumka
19 мая 2025, 13:52 #
@TimelordRu: логичного продолжения уже и не жду (так надеялась на продолжение серии про кукушку. Эхххх), но хотелось бы логичной связки хотя бы в том, что уже вышло )))

Печалит, что создатели молчат по поводу сезона. Сказали бы, что трудности какие-то, вот вам пока то, что есть, извините, что не фонтан, но мы исправимся.

В начальных титрах теперь ещё и ОККО к КиноПоиску добавился, но ни на частоте выхода, ни на качестве серий это не сказалось :( Жаль.
ninon92
ninon92
PRO
18 мая 2025, 18:06 #
@umka_pumka: Это снова старая серия, Витя еще работает в НИИ. Если бы была новая, то он там безработный.
umka_pumka
umka_pumka
19 мая 2025, 13:46 #
@ninon92: я сначала тоже про старую подумала, но Варя четко говорит «Витя, тебя что ОПЯТЬ уволили?». То есть вполне может быть и новой, просто никто не показывает, как Витя оказывается на работе снова и снова. Да и в любом случае даже если это из старых запасов, увольняют Витю из НИИ не первый раз.
Виталиса
Виталиса
10 окт. 2025, 23:13 #
@umka_pumka: вообще-то в серии 3 сезона "Дело о маске убеждения" Витя убеждает вернуть его на работу после увольнения за утерю скафандров в серии "Дело об Атлантиде" 2 часть. Потом в 4 сезоне Витя хочет задобрить коллег потому что чувствует, что он на плохом счету. Это в серии "Дело о мешке с подарками". Затем в серии "Дело о внезапной кукушке" Витю всё таки опять увольняют за то, что его трёхлетняя работа по изучению стенок мыльных пузырей не принесла результатов. А вот потом не понятно как опять он оказался на работе в НИИ, потому что в 4 сезоне вскоре после этого в серии "Дело о кнопке счастья" Витю опять уволили (за несерьёзное отношение к работе)...
umka_pumka
umka_pumka
11 окт. 2025, 18:15 #
@Виталиса: это я помню, спасибо :) это такое образное негодование про постоянно было. Какие-то местами необъяснимые фокусы у него с работой...
7kozlov
7kozlov
06 июля 2025, 22:22 #
А Варя-то обманывала, никакого пластыря не было...
Не человек она, а диван ))
Виталиса
Виталиса
10 окт. 2025, 23:14 #
Он был телесного цвета)))
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
06 мар. 22:18 #
Я думаю, что не сработало и потому что Варя была счастливой... А вообще помните что искусственно вызванное счастье недолговечно.
Написать комментарий: