Я конечно понимаю, что это сериал, тем более "глупенький" Нооо блииин, зачем такие отношения нужны в жизни? Один прямо предложить не может дом работницу для жены, врет что все делает сам другая не верит и следит за мужем по камере....
@Dinaraa: ну вообще, как то уже писала об этом и получила стандартное-не нравится не смотри. На самом деле сериал не плохо на фоне идет, но если серьезно посмотреть на персонажей, то они просто отвратительные люди и ужасная семья. Таня вечно шпионит, жестко манипулирует Сашей, такая не жена, а гестаповец прямо. К тому же не умеет дружить совершенно и постоянно Лилю прогибает и все отбирает. Только под себя умеет грести. А Саша ленивый, все время жрет и врет тане на каждом шагу. Тоже дружить не умеет, только подставлять Мишу и кидать коллег и соседей. Оба неприятные люди
@ЛенкаПтица: Согласна полностью Изначально начала этот сериал смотреть для фона, чтобы не думать над сюжетом и тд Но со временем начала анализировать... теперь задумываюсь как вообще они стали "парой"
@ЛенкаПтица: и про Лилю полностью согласна. Лиля для нее все готова сделать, но вот Таня.. Оставляла уже комментарий под серией, где Таня в тихушку хотела няню увести, мол ей нужнее..
Сериал стал настолько примитивен и что весь сюжет серии можно уложить в пару предложений. Согласен с предыдущими комментаторами что персонажи если и развиваются то только в худшую сторону.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 9 сезона Обсуждение серии
11Нооо блииин, зачем такие отношения нужны в жизни?
Один прямо предложить не может дом работницу для жены, врет что все делает сам
другая не верит и следит за мужем по камере....
Изначально начала этот сериал смотреть для фона, чтобы не думать над сюжетом и тд
Но со временем начала анализировать... теперь задумываюсь как вообще они стали "парой"
Лиля для нее все готова сделать, но вот Таня..
Оставляла уже комментарий под серией, где Таня в тихушку хотела няню увести, мол ей нужнее..
Каждый раз удивляюсь, почему у них Алёша по поведению какой-то недоразвитый?)