Концовка неопределенная, особенно с клонами - "младенцами", похоже есть затравка на 2 сезон, правда кажется, что по рейтингу не потянут. Тем более был какой-то странный перерыв после 5 серии... Из клонов сделали супергероев, еще и телепатию им включили - перебор все-таки А так в целом неплохо)) слишком долгие погони, но живенько смотрится Братья красавчики 😍 Маша с Филом нечто 😄 Много неожиданных поворотов о прошлом Филатов помешанный 🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Из клонов сделали супергероев, еще и телепатию им включили - перебор все-таки
А так в целом неплохо)) слишком долгие погони, но живенько смотрится
Братья красавчики 😍
Маша с Филом нечто 😄
Много неожиданных поворотов о прошлом
Филатов помешанный 🤦♀️