Вообще не понятно распил сезона это или полноценный. Китайцы вроде клепают серии в 3д, а тут не понятно. ГГ и ИМБА это один и тот же человек или все же нет? Ладно подождем
Тот случай, когда хотелось бы побольше экспозиции. Когда смотришь, ощущение, что целые пласты сюжета упускаю. Кто-то в восторге от битвы, а лично мне они кажутся просто затянутыми. Рваное повествование с непонятным миром, раздражающим 3д и отсутствием юмора. Второй сезон ждать не буду
@izkrys: Авторы аниме, намеренно вырезали все что вы хотите видеть из Маньхуа, сделав акцент исключительно на сценах битв, потому что как и в 90% случаях сюжет таких работы - второсортен и наполнен кучей дыр. На самом деле для рядового зрителя авторы аниме сделали большое одолжение.
@MAXIMUMTHEGAVR: может, это можно загуглить, но хочу спросить у вас, раз уж вы употребили слово "маньхуа". чем-то принципиально отличаются маньхуа, манхва и манга? ну кроме территориальной принадлежности. зачем им отдельные слова?
@izkrys: помимо территориальной предрасположенности, у маньхуя и манхвы нет различий(кроме стиля рисунка), а вот с мангой у них отличие весомое(как в структуре рисунка так и в общей концепции). Маньхуя ближе к комикса чем манга если очень по-простому. Но лучше загуглите
Начало было интересным, после того как его завербовали в непонятный блудень ин6терес уменьшился... Радует что ГГ всёже становится сильнее, но почемуто вечно находится сильнее ГГ и во много раз ^_^ Надеюсь продолжение будет и там будет поактивней всё разворачиваться )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Рисовка хорошая
Рваное повествование с непонятным миром, раздражающим 3д и отсутствием юмора. Второй сезон ждать не буду
На самом деле для рядового зрителя авторы аниме сделали большое одолжение.
Радует что ГГ всёже становится сильнее, но почемуто вечно находится сильнее ГГ и во много раз ^_^
Надеюсь продолжение будет и там будет поактивней всё разворачиваться )