s01e12 — Episode 12

Моя оценка

4.186
MyShows
97
Длительность:
Даты выхода: 23.05.2025 15:00
Всего просмотров: 1 01746.48%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Hidji
Hidji
23 мая 2025, 20:17 #
А продолжение не факт что скоро. Это трëхмерки китайцы могут даже без межсезонья выпускать, рисованные так не получится😅
IrlBin
IrlBin
27 мая 2025, 23:16 #
Вообще не понятно распил сезона это или полноценный. Китайцы вроде клепают серии в 3д, а тут не понятно. ГГ и ИМБА это один и тот же человек или все же нет? Ладно подождем
SereginIgor
SereginIgor
28 мая 2025, 13:33 #
@IrlBin: вроде гг и и та разные люди)) но в голове закрадывается теория что может имба это он из будущего?
IrlBin
IrlBin
28 мая 2025, 18:44 #
@SereginIgor: по мне так они выглядят вообще одинаково, плюс самое начало было с откатом времени, ну и способности куба вроде как не у каждого второго
yomy_yomy
yomy_yomy
02 июня 2025, 13:11 #
Очень поверхностное аниме, много нелогичностей в угоду гг
Рисовка хорошая
Haifish
Haifish
07 июня 2025, 23:42 #
Самое феерическое разочарование за долгое время. Абсолютно бессвязный сюжет при неплохой рисовке
izkrys
izkrys
08 июня 2025, 08:57 #
Тот случай, когда хотелось бы побольше экспозиции. Когда смотришь, ощущение, что целые пласты сюжета упускаю. Кто-то в восторге от битвы, а лично мне они кажутся просто затянутыми.
Рваное повествование с непонятным миром, раздражающим 3д и отсутствием юмора. Второй сезон ждать не буду
MAXIMUMTHEGAVR
MAXIMUMTHEGAVR
10 июня 2025, 16:14 #
@izkrys: Авторы аниме, намеренно вырезали все что вы хотите видеть из Маньхуа, сделав акцент исключительно на сценах битв, потому что как и в 90% случаях сюжет таких работы - второсортен и наполнен кучей дыр.
На самом деле для рядового зрителя авторы аниме сделали большое одолжение.
izkrys
izkrys
19 июня 2025, 23:54 #
@MAXIMUMTHEGAVR: может, это можно загуглить, но хочу спросить у вас, раз уж вы употребили слово "маньхуа". чем-то принципиально отличаются маньхуа, манхва и манга? ну кроме территориальной принадлежности. зачем им отдельные слова?
Hidji
Hidji
19 июня 2025, 23:58 #
@izkrys: вы же сами ответили: это идентификаторы страны). А большинству остальных стран должно быть обидно, у них у всех это комиксы😅
MAXIMUMTHEGAVR
MAXIMUMTHEGAVR
22 июня 2025, 00:31 #
@izkrys: помимо территориальной предрасположенности, у маньхуя и манхвы нет различий(кроме стиля рисунка), а вот с мангой у них отличие весомое(как в структуре рисунка так и в общей концепции). Маньхуя ближе к комикса чем манга если очень по-простому. Но лучше загуглите
izkrys
izkrys
22 июня 2025, 00:39 #
@MAXIMUMTHEGAVR: спасибо вам, конечно. но вы дали максимально неинформативный ответ. впрочем, видимо, надо самому поискать разницу.
tonkij
tonkij
19 июня 2025, 22:44 #
Начало было интересным, после того как его завербовали в непонятный блудень ин6терес уменьшился...
Радует что ГГ всёже становится сильнее, но почемуто вечно находится сильнее ГГ и во много раз ^_^
Надеюсь продолжение будет и там будет поактивней всё разворачиваться )
Написать комментарий: