s06e04 — И это всё любовь. 2 серия

Соколова подозревает всех — s06e04 — И это всё любовь. 2 серия

Моя оценка

4.133
MyShows
15
Длительность:
Даты выхода: 17.05.2024 11:00
Всего просмотров: 15652.53%

Обсуждение 4 серии 6 сезона
Обсуждение серии

22
мальмышь
мальмышь
18 мая 2025, 12:38 #
Ну, как выясняется, мы все оказались правы. 🙂 Даже не ожидала.
Соколову сначала было жаль, а потом вроде и нормально.
id202115727
id202115727
27 дек. 2025, 01:41 #
@мальмышь: не все!
irina-s
irina-s
18 мая 2025, 19:08 #
Зачем Юлю всегда так странно одевают на место преступления 😅 все остальные стоят рядом в чём есть. Держали бы уж всех остальных тогда в сторонке...
Tasha_nsk
Tasha_nsk
18 мая 2025, 20:52 #
ну вроде бы вполне себе финал! но не покидает чувство, что попытаются они еще один-два сезона изобразить, не зря же они Голландца так глупо упустили! или это Ульяна специально...??? и Федю отправила на допрос... и ручку оставили, а нельзя было... конвойного вывели... и сама Ульяна: мы его не поймаем! он заляжет на дно!... сжалилась над влюбленным???
а в общем приём с таким финалом нам всем очень давно известен: если будут силы, время, желание и деньги, то снимут еще сезоны, а если чего-то из перечисленного не будет - то это финал, типа так и было задумано! Но сериал славный, уютный, как их маленький городок! будем ждать продолжение!
мальмышь
мальмышь
18 мая 2025, 21:15 #
@Tasha_nsk: Да там один сплошной треш.
И в первую очередь - зачем конвойного убрали?
ИМХО, за побег подозреваемого, которого вся полиция ловила, начальника полиции всего их города понизить в звании точно.
Сидели-сидели там сутками, следили. Причем оперативники из другого города вызванные, поймали наконец. И вдруг раз! и типа сбежал. Нет слов.
Кстати, я не поняла что там за такое отделение полиции. Во всем здании не нашлось места для полноценной КПЗ? Это как?
Tasha_nsk
Tasha_nsk
18 мая 2025, 23:13 #
@мальмышь: конечно этот волшебный побег немного выбил! так еще в этом сериале не халтурили! хотелось кричать - не верю! ну снял он наручники... а замок допросной он чем открывал? а как из отделения полиции, полного полицейских, уходил? и что прям никого-никого ни в коридоре, ни на улице не было? еще этот корпоратив судмедэксперта не кстати, потом нельзя было отметить???тем более, что она не уезжает!!!!! либо сценаристы и режиссер сильно спешили все закончить и получилось сырое и неправдоподобное, либо это задел на следующий сезон, чтобы все косяки разбирать еще несколько сезонов!
мальмышь
мальмышь
19 мая 2025, 00:27 #
@Tasha_nsk: Дааааа, с корпоратом это вообще мрак. Знают, что едет конвой от вышестоящего начальства забирать пойманного и устраивают пьянку на рабочем месте, в рабочее время. Нет слов. ((
мальмышь
мальмышь
18 мая 2025, 21:24 #
@Tasha_nsk: по поводу продолжения не знаю. В Детективе на миллион было всего 16 серий (4 сезона) здесь 24 серии (6 сезонов). Думаете продолжат?
Может просто Соколову переведут в другое место? И заново все начнут?

Кстати, Рахманова еще больше похудела, щеки запали. Надеюсь, что со здоровьем у актрисы все нормально. Просто худеет.
Tasha_nsk
Tasha_nsk
18 мая 2025, 23:24 #
@мальмышь: продолжат или нет, я думаю, этого еще не знают даже создатели сериала! покажет время и рейтинг! но сериал хороший и хотелось бы дозавершить его, тем более еще есть о чем снимать! но это мое мнение, это мне бы хотелось :)) поэтому буду следить, а вдруг выйдет! :))
Я тоже, надеюсь, что Рахманова просто по инерции все еще худеет, и это никак не связано со здоровьем!
мальмышь
мальмышь
19 мая 2025, 02:23 #
@Tasha_nsk: кстати, я очень просто отслеживаю будет продолжение или нет. )))
На сайте Кино-Театр.РУ набираю фамилию актера и смотрю где он снимался и где будет сниматься. Там название фильма под грифом "В производстве" в общей фильмографии актера.
Tasha_nsk
Tasha_nsk
19 мая 2025, 11:54 #
@мальмышь: да, классный сайт! я тоже им пользуюсь!
Nanneke
Nanneke
PRO
20 мая 2025, 01:21 #
@мальмышь: да, но не будешь же по каждому проверять.
В любом случае, чаще всего сейчас я узнаю тут из комментариев, что вышел сезон)
Nanneke
Nanneke
PRO
19 мая 2025, 01:36 #
Всё как-то логично. Он мне сразу не понравился)
Но побег согласна, очень глупый
мальмышь
мальмышь
19 мая 2025, 02:17 #
А, вот еще что.
Как считаете на кого Голландец готовил пистолет в финале? Ну когда Бульдог уже душить крался.
На Бульдога или на Соколову?
С одной стороны вроде Бульдогу в череп уперся стволом.
А с другой - что бы он сказал Ульяне? Бульдог с удавкой, сам с пистолетом. И что?
И кто дал приказ Бульдогу убить Ульяну? Голландец? Или кто?
Tasha_nsk
Tasha_nsk
19 мая 2025, 11:53 #
@мальмышь: вот хорошие вопросы! в куче вопросов по финалу я про эти вопросы уже и забыла! я все таки очень-преочень надеюсь, что они еще поснимают продолжение! вообще такое ощущение по этому сериалу, что они тянули-тянули интригу и думали на долго, потом в производстве сериала что-то случилось (деньги закончились, актер или режиссер отказался сниматься, ну что-то почти форс-мажорное) и им нужно срочно завершить сериал! и они быстренько скомкали как попало все сюжетные линии и получилось вот так ! как получилось! но я лично буду надеяться! :)))
Nanneke
Nanneke
PRO
20 мая 2025, 01:22 #
@мальмышь: вот да, я вообще-то ждала, что это объяснят
Кококо
Кококо
10 июня 2025, 22:05 #
Если это финиш, то нелогичный.
Я вижу это все так: Голландец вовсе не Вадимка, а Адмиралов. Ловят как раз его, а арест Немых это спектакль для истинного Голландца.
Зачем тогда Соколова одни ключи положила в комнату, где Вадим пистолет доставал, а другие в кухне-гостиной? И когда Немых подняли с пола отряхивала его))) А еще так лукаво глянула на Адмиралова, когда рассказывала как вышла на Голландца и сказала "я знаю, кто Голландец")))
Я за счастливый финал: Соколова-Немых, Бородина-мэр. А Адмиралов-Голландец.
вернись
Jeronimoo
Jeronimoo
16 авг. 2025, 02:16 #
Боже потрясающий финал,я так топила именно за них с первого сезона!🤩
Я ещё в 4м была уверена что Голландец это Вадим,сразу очень сильно бесил...надеюсь ещё будет пару сезонов 🙏
id202115727
id202115727
27 дек. 2025, 01:48 #
Расплакалась, тогда. А потом, ура,Вадим сбежал). Доказательств, нету, может Ульяну хотел защитить.Но конечно, когда я нажала на паузу,когда пошёл ранее с мешком,то мысли были другие.И облегчение, когда угадайка ушла) Я на опыте понимаю,что как решат закончить сериал,так решат.И вообще по логике Вадима логичен побег.
id202115727
id202115727
21 мар. 11:55 #
А теперь нашла, оказывается катарсис почувствовала и чувство, что иногда хочется поплакать с душой, но так злит, что не выходило.
id202115727
id202115727
31 мар. 08:02 #
Сон: Алексей Барабаш и Вадим Немых в зелёненькой рубашке два в одном на лодке,рядом море,небо,красота.
Написать комментарий: