Мне сериал понравился! Люблю такие тщательные и детальные истории, которые показывают работу разных людей и ведомств, особенно когда дело касается катастроф и того, что следует после. В финальных сценах, когда смотрела на людей, которые получили хоть какое-то подобие справедливости и возмездия, с грустью думала о том, что впереди у них не менее страшное 11 сентября, которое снова встряхнет мир и Америку в частности.
согласна с тем, что несколько затянут, хотя я и не была против — в спокойном темпе посмотрела на работе за пару недель. Очень здорово показали взаимодействие разных госструктур, безумно интересно стало подробнее узнать про работу шотландского суда в Нидерландах... И тоже думала о том, что суд закончился совсем незадолго до 9/11, и людям повторно придётся испытывать те же эмоции
Неспешный темп сериала без показной драматизации со всеми этими разговорами, деталями, реакциями — мне очень понравился. Сделано с уважением и к зрителям, и к участникам трагедии.
Второй сериал про Лекерби. Первый под названием "в поисках правды", где история ведётся от лица отца погибшей девушки мне показалась более глубоким. Тут больше самого расследования.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Сериал Lockerbie: A Search for Truth понравился больше
И тоже думала о том, что суд закончился совсем незадолго до 9/11, и людям повторно придётся испытывать те же эмоции