Похоже, создатели ставку сделали на первый сезон. Что после просмотра люди захотят увидеть второй, будут ждать горячие NC-сцены, и вот так и получилось 😅
Но пока все очень вялотекуще, я чуть не уснула, пока слушала эти пустые диалоги. Пи и Пан так давно не виделись, скучали, но так медленно идут навстречу друг другу, только глазками стреляют и за ручку подержались. Ладно хоть Пан удосужился объяснить Пи, что Пиджей его экранный партнер и у него нет к нему симпатии. Но при этом все равно решил потрепать нервишки, добавив "пока" нет.
В первом сезоне они, будучи незнакомыми, и то шустрее сошлись, чем тут. Я понимаю, что им нужно как-то занять экранное время, но пока, честно говоря, скучновато. Вон, уделите внимание Плаю и Пиджею, у них, кажется, какая-то симпатия проскальзывает. В любом случае, надеюсь, дальше будет интереснее. Потому что хочется больше искры, больше эмоций, больше химии между Пи и Паном.
А то получается, что мы ждали их воссоединения, а получили вялые диалоги и объяснения, которые и так были понятны. Надеюсь, что в следующих сериях они нас удивят и покажут что-то действительно интересное. А то обидно будет, если весь сезон будет таким же тягомотным.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Но пока все очень вялотекуще, я чуть не уснула, пока слушала эти пустые диалоги. Пи и Пан так давно не виделись, скучали, но так медленно идут навстречу друг другу, только глазками стреляют и за ручку подержались. Ладно хоть Пан удосужился объяснить Пи, что Пиджей его экранный партнер и у него нет к нему симпатии. Но при этом все равно решил потрепать нервишки, добавив "пока" нет.
В первом сезоне они, будучи незнакомыми, и то шустрее сошлись, чем тут. Я понимаю, что им нужно как-то занять экранное время, но пока, честно говоря, скучновато. Вон, уделите внимание Плаю и Пиджею, у них, кажется, какая-то симпатия проскальзывает. В любом случае, надеюсь, дальше будет интереснее. Потому что хочется больше искры, больше эмоций, больше химии между Пи и Паном.
А то получается, что мы ждали их воссоединения, а получили вялые диалоги и объяснения, которые и так были понятны. Надеюсь, что в следующих сериях они нас удивят и покажут что-то действительно интересное. А то обидно будет, если весь сезон будет таким же тягомотным.