Понравилось всё, это моя первая дорама и как-то попало в настроение. В целом финал отличный - вспомнили всех более менее постоянных персонажей, но только создалось впечатление, что Кайто - единственная любовь Асуки. Вроде девушке нужно жить дальше, это понятно, но вот не хватило в последней сцене неожиданной встречи. Просто столкнуться в дверях в парнем, даже не обязательно показывать его лицо, и этого было бы достаточно. В остальном, всё здорово.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
1В целом финал отличный - вспомнили всех более менее постоянных персонажей, но только создалось впечатление, что Кайто - единственная любовь Асуки. Вроде девушке нужно жить дальше, это понятно, но вот не хватило в последней сцене неожиданной встречи. Просто столкнуться в дверях в парнем, даже не обязательно показывать его лицо, и этого было бы достаточно. В остальном, всё здорово.