s02e21 — Костя Пушкин vs Алексей Сапрыкин

Моя оценка

4.522
MyShows
90
Длительность:
Даты выхода: 20.05.2025 03:00
Всего просмотров: 69255.49%

Обсуждение 21 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
NoOneCares69
NoOneCares69
20 мая 2025, 14:22 #
Это что-то потрясающее. Комфортный выпуск. Такой размеренный. Обожаю Сапёра!
Sun_girl
Sun_girl
20 мая 2025, 18:39 #
Сапер🔥 куда бы не пришел, везде прекрасен ❤️
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
20 мая 2025, 22:02 #
ах, Лёша, человек-комфорт,
в какой бы формат не пришёл, делает выпуск со своим участием одним из любимых ❤️

p.s. жареные гвозди - классика 😄
Mikkr0n
Mikkr0n
20 мая 2025, 22:37 #
Пара гостей о которой я не думал, но о которой подсознательно мечтал
nvrsk
nvrsk
21 мая 2025, 08:47 #
На мой вкус - лучший выпуск сезона!
Ну, как минимум, пока. =)
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
21 мая 2025, 11:43 #
какое наслаждение от выпуска в сравнение с предыдущим
Гости очень приятные, Леша как всегда очень комфортный :3
n2ck
n2ck
22 мая 2025, 01:06 #
Выражу общее мнение - какой же замечательный состав гостей! Пишу до просмотра, уверен, не возникнет ни единого повода поменять комментарий. Предвкушаю целый час лингвистического наслаждения
nvrsk
nvrsk
22 мая 2025, 13:34 #
куда делся @DarkJoker ?

На ферме заболел конь.
Ветеринар:
- Если утром не встанет - я его усыплю.
Утром конь не встал. Рядом сидящая свинья:
- Друг, ну пожалуйста, встань или ты умрешь!
Конь встал. Фермер:
- Это чудо! Это надо отпраздновать! По такому случаю зарежем свинью!
DarkJoker
DarkJoker
PRO
10 июня 2025, 18:50 #
@nvrsk: спасибо, что подстраховал, товарищ!
vaviman
vaviman
16 июня 2025, 16:45 #
Костя, конечно, это Костя, конечно... )) Обожаю его вайб.
А как отвечает! ) Прям как домашку делает.
Спасибо, что пригласили.
Лёша тоже классный, и уважуха.
Написать комментарий: