Половину эпизода проревела. Всего несколько месяцев назад смотрела документалку ВВС "Дикий Запад", одна из серий которых как раз была посвящена Кастору и в том числе этой бойне. Ужасно смотреть, как конченые дикари мнят себя цивилизованным народом.
Очень эмоциональная серия, ревела вместе с Микаэлой. Не представляю как можно истребить целый народ, особенно детей. А самое главное за что? За то что люди просто хотели жили на своей земле.
Самая жестокая, самая беспощадная и самая безысходная серия... 💔💔💔 Реву белугой при просмотре каждый раз, что в детстве, что во вполне себе солидные 36 лет... 😭😭😭
Предполагала подобный исход с индейцами,но до последнего не хотела верить .. сердце сжимается и ком в горле .. так меня печалит все происходящее ( Как больно , что и в реальной истории такое происходило .. 😭💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Реву белугой при просмотре каждый раз, что в детстве, что во вполне себе солидные 36 лет... 😭😭😭
Как больно , что и в реальной истории такое происходило .. 😭💔