То, что Бехлюль не стал спать с Бихтер в отеле и увидел ее состояние, доказывает, что это больше чем плотская страсть
Однако уж лучше бы они сделали это в отеле, чем в той теплице 😂😂 Потому что в этом доме невозможно ж что-то сделать в тайне и чтобы никто не шаштал рядом. Даже после полуночи.
А ещё Нихаль так редко «сменили имидж». Я понимаю, что такой приём, чтобы отделить ее детство и взрослую жить. Она в самом деле перестала выглядеть как 15-летка, но уж слишком резкий переход.
Это наверное мой 5 или 6 просмотр этого сериала и я все ещё получаю удовольствие !
М-ДА... Бехлюль и Бихтер вообще с головой не дружат!!! Теплица, где абсолютно все на виду!!! СЕРЬЕЗНО!!!??? А почему не во дворе, ну или в доме на лестнице, чего уж там, чтобы все уже наверняка увидели, парочка идиотов!!!! Кто-то застукал, так им и надо, заслужили!!!
В отеле они так друг друга не хотели, не интересно, а вот в доме, где в любой момент их могут застукать, просыпается это дикое желание. Добром такое не заканчивается, увы.
Какая красавица Бихтер! В этом белом платье как фея, соблазнительная и манящая, кто бы смог устоять от такого призыва в ее глазах, уж точно не Бехлюль!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 38 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Однако уж лучше бы они сделали это в отеле, чем в той теплице 😂😂
Потому что в этом доме невозможно ж что-то сделать в тайне и чтобы никто не шаштал рядом. Даже после полуночи.
А ещё Нихаль так редко «сменили имидж». Я понимаю, что такой приём, чтобы отделить ее детство и взрослую жить. Она в самом деле перестала выглядеть как 15-летка, но уж слишком резкий переход.
Это наверное мой 5 или 6 просмотр этого сериала и я все ещё получаю удовольствие !