Что-то в этом сериале больно много русалок, чуть ли не каждый второй. Впрочем, может, в дальнейшем я это не буду считать минусом.
И да, вот чего не люблю в детских/молодёжных/семейных сериалах, так это шантажа. "Если Вы нам кольцо не отдадите, мы на Вас донесём, что ученики подумают, бла-бла-бла".
Не то чтобы у них был огромный выбор, но это явно не лучший пример для подражания. Впрочем, в отличие от первого сериала, где орусалились человеческие девочки, здесь по ходу серий неоднократно подчёркивается, что русалки и люди - существа разные не только и не столько анатомически, так что, для них это может и нормально. Но как бы то ни было, обычно в подобных сериалах подобным образом поступают отрицательные персонажи, а не положительные. Ладно, заканчиваю моралфажить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Что-то в этом сериале больно много русалок, чуть ли не каждый второй. Впрочем, может, в дальнейшем я это не буду считать минусом.
И да, вот чего не люблю в детских/молодёжных/семейных сериалах, так это шантажа.
"Если Вы нам кольцо не отдадите, мы на Вас донесём, что ученики подумают, бла-бла-бла".
Не то чтобы у них был огромный выбор, но это явно не лучший пример для подражания. Впрочем, в отличие от первого сериала, где орусалились человеческие девочки, здесь по ходу серий неоднократно подчёркивается, что русалки и люди - существа разные не только и не столько анатомически, так что, для них это может и нормально. Но как бы то ни было, обычно в подобных сериалах подобным образом поступают отрицательные персонажи, а не положительные.
Ладно, заканчиваю моралфажить.