s01e08 — Серия 08

Длительность:
Даты выхода: 24.07.2025 03:00
Всего просмотров: 62548.04%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
peacemaker
peacemaker
24 июля 2025, 09:33 #
Неужели нельзя было показать судьбу братьев?

И я не понял что-то: Юра повёз деньги, плыл с бандитами на лодке, которые везли его чтобы деньги отдать, он с деньгами спрыгивает в воду и они его теряют. Потом бандит Сахару говорит, что деньги ему отдали, вы свободны...
netneholodno92
netneholodno92
24 июля 2025, 11:09 #
@peacemaker: младший вроде как погиб
А маневр с лодкой , кинули одних чтоб отдать другим
peacemaker
peacemaker
24 июля 2025, 11:27 #
@g1522238: понял про манёвр, спасибо. 🤝

Ну если Кит умер, могли бы в последней сцене упомянуть хотя бы его и брата, если он сел.

Можно было бы висюльку с головы Кита по морю пустить
GermanSW
GermanSW
24 июля 2025, 12:22 #
Жил себе благополучный московский доктор Миша.
Пил себе кофе на Патриках и горя не знал.
Пока не столкнулся с этой чиканутой барышней.
Из-за которой его раз пять чуть не убили.
И опять следом за ней поехал.
Да ещё и с её мерзким бывшим- наркобарыгой
Очень сомнительный хэппи энд.
maxmay93
maxmay93
24 июля 2025, 11:12 #
Наконец-то этот сериал закончился. Никогда бы его не пересмотрел
id21793768
id21793768
24 июля 2025, 13:50 #
Жаль потраченного времени. Можно похвалить разве что съемочную команду. Но сценарист просто бездарь. Плохо абсолютно все
Joick_J
Joick_J
24 июля 2025, 14:10 #
Я ждала всего плохого для них, чтобы их посадили или постреляли на крайний случай. Полное разочарование от такого сомнительного хэппи энда.
Про братьев действительно могли бы упомянуть, понятно что Кит умер, а второй где? С деньгами сбежал? Но куда и как?
Мишу всё ещё жаль во всей этой истории. Понравилась его сцена в пещере, как же в ней хорош Попов.
Как итог: картинка красивая, всё остальное отвратительно. Жаль потраченного времени
GermanSW
GermanSW
24 июля 2025, 16:18 #
@Joick_J: Деньги он передал, в итоге.
Иначе Сахара бы не отпустили.
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
25 июля 2025, 16:05 #
@GermanSW: 200 отдал, 50 остались у него, привязанные к пузу.
Lieserdi
Lieserdi
24 июля 2025, 16:01 #
Единственные герои на кого было приятно смотреть - азиатка и полицейский
Остальным просто желал смерти, причем всем, полное отвращение, жаль потраченного времени.
Они сука каждую серию по всей блять Азии разбегались, а в конце серии благополучно блять встречались, я в ахуе
Финал это тоже тот ещё пздц
метро с фанами
a_delta
a_delta
25 июля 2025, 20:42 #
первые серии 4 прям был вау эффект, такая нетипичная съемка и история для наших сериалов, картинка супер вкусная. но сценарий в итоге слился.
весь сезон интересно было наблюдать лишь за разивтием и историей Миши и полицейской, а в компашке кидала на кидале.
ну и еще в последней серии порадовала актерская игра Сергея Горошко, прям мини Джонни Депп в фильме "Кокаин". его почему то прятали все остальные серии
история сдулась в целом, жаль
ЮлияОхохонина
ЮлияОхохонина
27 июля 2025, 12:29 #
Только что досмотрела до конца сериал. Мне он понравился. Ярко, напряженно, красиво!
Carpe__Diem7
Carpe__Diem7
28 июля 2025, 23:51 #
отвратительно, просто отвратительно. редко пишу отзывы, но сейчас прям порыв душевный. что за херня в конце? встретились на таком лайте, будто всех серий просто не было. как их отпустила полиция - один большой вопрос. ощущение, что просто какой-то важный кусок забыли вставить в серию, и это даже не открытый финал, а просто первосортный кал
Сеpиальщик
Сеpиальщик
27 авг. 2025, 02:33 #
С трудом, но досмотрел это. На мой взгляд, - а я могу и ошибаться,- это абсолютно оторванная от реальности история. Поведение героев и их реплики порой вызывают такое раздражение, что хочется всех перестрелять из пулемёта - не съёмочную группу, а сам результат их деятельности и закончить всё разом. При этом по отдельности всё неплохо: актёры играют достойно, съёмка качественная, звук на уровне, спецэффекты и сцены драки сделаны хорошо, вьетнамцы вообще красавчики - всё делали идеально. Но в целом впечатление остаётся крайне негативным, как будто фильм сам по себе получился… мягко говоря, очень слабым продуктом жизнедеятельности команды, если вы понимаете, о чём я. Логический вывод один - режиссура и сценарий изначально были проблемными, и исправить это ничем не удалось, что неудивительно, учитывая, что режиссёр и сценарист - один человек. Эмоции фильм вызвал сильные,- раздражение и злость зашкаливали, хотя обычно я не слишком эмоционален. В общем, вот так. Извините, если кого расстроил своим отзывом.
vk187639
vk187639
09 сент. 2025, 13:03 #
Продолжения не нужно.
username21
username21
06 окт. 2025, 03:02 #
@vk187639: НУ УЖ НЕТ, АНЕЧКУ ЗАВТУР СЮДААААА *хотя сыграла редкостную дрянь*
Anton111111
Anton111111
06 окт. 2025, 11:30 #
Концовкой обгадили весь сериал. Так на 4ку, а последняя серия просто кринж. Еле досмотрел. Такое ощущение что сценарист не придумал как закончить и попросил chatgpt и потом даже не проверил что там оно написало.
Написать комментарий: