- Главная
- Сериалы
- Высокий сезон
- 1 сезон
- s01e08 - Серия 08
s01e08 — Серия 08
Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.07.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 62548.04% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.07.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 62548.04% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
18И я не понял что-то: Юра повёз деньги, плыл с бандитами на лодке, которые везли его чтобы деньги отдать, он с деньгами спрыгивает в воду и они его теряют. Потом бандит Сахару говорит, что деньги ему отдали, вы свободны...
А маневр с лодкой , кинули одних чтоб отдать другим
Ну если Кит умер, могли бы в последней сцене упомянуть хотя бы его и брата, если он сел.
Можно было бы висюльку с головы Кита по морю пустить
Пил себе кофе на Патриках и горя не знал.
Пока не столкнулся с этой чиканутой барышней.
Из-за которой его раз пять чуть не убили.
И опять следом за ней поехал.
Да ещё и с её мерзким бывшим- наркобарыгой
Очень сомнительный хэппи энд.
Про братьев действительно могли бы упомянуть, понятно что Кит умер, а второй где? С деньгами сбежал? Но куда и как?
Мишу всё ещё жаль во всей этой истории. Понравилась его сцена в пещере, как же в ней хорош Попов.
Как итог: картинка красивая, всё остальное отвратительно. Жаль потраченного времени
Иначе Сахара бы не отпустили.
Остальным просто желал смерти, причем всем, полное отвращение, жаль потраченного времени.
Они сука каждую серию по всей блять Азии разбегались, а в конце серии благополучно блять встречались, я в ахуе
Финал это тоже тот ещё пздц
весь сезон интересно было наблюдать лишь за разивтием и историей Миши и полицейской, а в компашке кидала на кидале.
ну и еще в последней серии порадовала актерская игра Сергея Горошко, прям мини Джонни Депп в фильме "Кокаин". его почему то прятали все остальные серии
история сдулась в целом, жаль