@budurr: да но я согласна в этом случае с её противной сестрой, жгг вся строит из себя добродетельную и невиную девушку чтобы не в коем случае не быть скомпромитеревоной, чтобы выйти замуж как можно лучше (мне в этом случае больше нравится позиция чуда лекаря из дневника об утреннем снеге или легенды женщины генерала). И в итоге она просто переоделась в служанку (даже не потрудилась одеть черную маску с помощью которой прям не узнать или в мужчину-тоже у них же прям не узноваем становишся) и поперлась в военный гарнизон! Прям к генералу! И не какого стыда или страха за репутацию. Как так то?
Это было так смешно как она с подруженькой смеялись над принцесской что ей придётся выйти замуж за этого кравожадного генерала а через 5 минут указ что именно ей нужно выйти. Это был классный момент "кому указ? -тебе -за кого? -за генерала!" Извесие которые повергли ее в обморок! Этот фрагмент я летом видела на YouTube и захотелось весь сериал посмотреть.
Пока что мне нравится, смешно что он постоянно ее подслушивает. Но с другой стороны видимо от туда и пошло выражение что у стен есть уши - хотя в принципе там то и стен нет просто какая то бумажечка. И она не понятно почему столько сидит с подругой в домах удовольствия- не боясь о репутации!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Как он встал красуясь перед ней)
"кому указ?
-тебе
-за кого?
-за генерала!"
Извесие которые повергли ее в обморок!
Этот фрагмент я летом видела на YouTube и захотелось весь сериал посмотреть.
Пока что мне нравится, смешно что он постоянно ее подслушивает.
Но с другой стороны видимо от туда и пошло выражение что у стен есть уши - хотя в принципе там то и стен нет просто какая то бумажечка.
И она не понятно почему столько сидит с подругой в домах удовольствия- не боясь о репутации!