Хорошее получилось продолжение. Это по-прежнему та же безумная комедия, где реальность и логика остаются за кадром, а зрителю предлагают просто наслаждаться происходящим хаосом.
Герои всё ещё отрицают существование коммуникации словами через рот, и меня это совсем не волнует. Ведь именно отсутствие нормального общения делает происходящее таким комичным. Это ядро местной комедии, и конкретно в этой истории мне оно действительно кажется забавным.
Отдельно порадовало, что не забыли про менеджеров. Пусть им уделено совсем немного экранного времени, но даже за этот минимум им умудрились дать собственную предысторию, что приятно удивило.
Я снова с удовольствием насладилась этим абсурдным театром. Люблю такой классический японский юмор.
хочется сказать спасибо тем, кто взял фуруя робина на комедийную роль, я этого красивого дядю жесть как люблю, а тут еще и похихикать с него можно за линию менеджеров респект, с первого сезона зацепили
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Это по-прежнему та же безумная комедия, где реальность и логика остаются за кадром, а зрителю предлагают просто наслаждаться происходящим хаосом.
Герои всё ещё отрицают существование коммуникации словами через рот, и меня это совсем не волнует. Ведь именно отсутствие нормального общения делает происходящее таким комичным.
Это ядро местной комедии, и конкретно в этой истории мне оно действительно кажется забавным.
Отдельно порадовало, что не забыли про менеджеров. Пусть им уделено совсем немного экранного времени, но даже за этот минимум им умудрились дать собственную предысторию, что приятно удивило.
Я снова с удовольствием насладилась этим абсурдным театром. Люблю такой классический японский юмор.
за линию менеджеров респект, с первого сезона зацепили
В первом не хватало фанатской истерии. Тут ее с лихвой)