Я эту серию помню еще с 95 года, когда была подростком и сериал по телевизору показывали. Что сейчас, что тогда эмоции такие же. Тяжело. Мэттью очень жаль. Но Ингрид, наверное, виновата сама. Но это еще раз характеризует ее как замечательную, светлую и добрую девушку, потому что она хотела помочь Брайану. А Брайан еще в силу возраста воспринимает произошедшее иначе, поэтому не может оценить горе с той стороны с которой его испытывает Мэттью. Но в любом случае у каждого из них свое горе, своя потеря.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
4Мэттью очень жаль. Но Ингрид, наверное, виновата сама. Но это еще раз характеризует ее как замечательную, светлую и добрую девушку, потому что она хотела помочь Брайану. А Брайан еще в силу возраста воспринимает произошедшее иначе, поэтому не может оценить горе с той стороны с которой его испытывает Мэттью. Но в любом случае у каждого из них свое горе, своя потеря.
Мэтью и Ингрид 💔💔😭😭
Брайан и Пат💔💔😭😭
😭😭😭 💔
Ужасная серия .. даже не знаю какая хуже : эта или про Шайонов…