Умный ход сделал Вон Дэ)) он решил играть по-другому. Гг меня пока не привлекает и не цепляет,еще некрасиво с другом поступил, как можно было про день рождение забыть((( Се Хун как-будто сам еще не определился на какой стороне он хочет быть. Амебный слегка.
@LissLiss: он просто незрелый, но он же школьник, так что пока простительно. думаю, сериал будет собственно о том, как он запутается-потеряется, а потом в конце что-то типа снова обретет себя, станет еще лучше, чем прежде
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Гг меня пока не привлекает и не цепляет,еще некрасиво с другом поступил, как можно было про день рождение забыть((( Се Хун как-будто сам еще не определился на какой стороне он хочет быть. Амебный слегка.