Миша совсем разонравился. В этой серии явное поведение абьюзера по отношению к своей жене. Как я поняла, его позиция: я работаю, а жена с ребенком. Ребенком оба родителя должны заниматься, а не так, что все не жену свалил и все. Ей тоже нужна самореализация, развитие. Не серия, а разочарование..
@Amy_ro: и как они до этого момента дожили, потому что Лиля всегда всем этим увлекалась по сериалу, а он по сути не принимает значительную часть её жизни.
Зашла написать то же самое, что и выше. Это ужасно со стороны Миши запрещать жене занимать тем, чем ей нравится, самореализовываться. И тем более реально, он ее такую и брал. А получается не принимает ее сущность. Отвратная серия в общем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 9 сезона Обсуждение серии
6