s09e36 — Серия 356

Длительность:
Даты выхода: 05.06.2025 20:30
Всего просмотров: 2 12415.56%

Обсуждение 36 серии 9 сезона
Обсуждение серии

12
KisJulVl
KisJulVl
06 июня 2025, 08:34 #
Что у Тани за привычка все делать без ведома других членов семьи? Очевидно, что приставка в доме не её вещь, и она все таки не имеет право распоряжаться ею 🫠
Dinaraa
Dinaraa
06 июня 2025, 13:14 #
@KisJulVl: да я уже какой комментарий пишу что они друг друга стоят
Ладно умысел Саши можно понять, он и на секции по футболу водил и русский язык преподавал, лишь бы Таня мозги не делала
Но вот Таааняя... это край
ну знаешь ты что скрывают - поговори об этом ...
Dinaraa
Dinaraa
06 июня 2025, 13:15 #
@KisJulVl: нет она вся такая довольная и приставку продала за низ рынка (пздц) и типа подарок им купила))
Хотя это приставка не ее даже и может они бы хотели оставить обе - одну Леше в комнату к примеру, другую Саше
пипец...
RiKo93
RiKo93
07 июня 2025, 22:42 #
Это конечно круто, что они все кадры с Лешей снимают с первого дубля. Но как бы было здорово если бы они на его роль еще какого-нибудь актера взяли.
Гарик_04
Гарик_04
10 июня 2025, 23:54 #
@RiKo93: в смысле другого? Тогда зрители сразу заметят подмену, что типа 10-12 лет играл один мальчик, а потом другой что ли?
SheldonKooper
SheldonKooper
08 июня 2025, 13:55 #
В первых сезонах через все серии была хоть какая то линия сюжета, в основном ее движком был Сильвестр, сейчас же актера нет и некому сюжет двигать? Ну вот о чем весь сезон? просто набор скетчей? Ну могли бы хотя б для Евы прописать сюжет типа поиск нового мужа, или линию Гены с учительницей до свадьбы вести, племянница Тани вообще лишь в одной серии появилась. Вместо этого уже который сезон о том какой Саша косячный каблук а Таня мегера.
magnum_mg
magnum_mg
08 июня 2025, 14:34 #
Таня реально тут не права, не стоило продавать без спроса приставку. Хотя и Саша тоже не прав, что подарок отдал, лучше бы признались, Таня вон как радовалась все равно.
Swetasweta
Swetasweta
16 июня 2025, 16:35 #
Почему Лиля ест продукты животного происхождения? Она же убеждённая веганка всегда была
magnum_mg
magnum_mg
16 июня 2025, 18:01 #
@Swetasweta: насколько знаю, она была вегетерианка, то есть только мясо не ест. В предыдущем сериале помню, что про яйца говорила, что лучше убить курицу в таком виде, пока она ничего не понимает. Яйца ест, это уже не веганка, как минимум.
Swetasweta
Swetasweta
19 июня 2025, 07:24 #
@magnum_mg: ну тут она ела бургер и наггетсы)
SweetSmoke
SweetSmoke
20 июня 2025, 02:18 #
@Swetasweta: не успела)
karaspunk
karaspunk
PRO
05 авг. 2025, 23:52 #
Ну с приставкой ваще ппц)
У меня жена комиксы мои не то что не трогает, в их сторону не смотрит
А тут такое
Написать комментарий: