Изначально понимала, что сериал посредственный, но надеялась на то, что фоном будет норм. Ошибалась. Нифига не норм. Шутки никакие, актерская игра - на уровне образовательного видео для второклассников. Да и формат скетчей... Ну такое.
Отлично, это не ржачная комедия, просто показывает сторону вторы браков и это круто. Рыжик мне не очень нравится, но здесь пойдет.думаю больше понравится тем кто женился во второй раз, причем оба. Незнаю как дальше будет, но пока все норм.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Нифига не норм.
Шутки никакие, актерская игра - на уровне образовательного видео для второклассников. Да и формат скетчей... Ну такое.
Правда СашаТаня по сравнению с этим получше
Боря, а ты самый красивый букет украл?