s01e01 — Серия 01

Второй брак — s01e01 — Серия 01
Длительность:
Даты выхода: 16.06.2025 03:00
Всего просмотров: 1 20477.98%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
sunkat
sunkat
16 июня 2025, 19:26 #
Пока всё понравилось 😊
dirksdixy
dirksdixy
17 июня 2025, 09:07 #
Не вижу пока ни хорошей актерской игры ни химии между героями
an_khv
an_khv
17 июня 2025, 13:58 #
Изначально понимала, что сериал посредственный, но надеялась на то, что фоном будет норм. Ошибалась.
Нифига не норм.
Шутки никакие, актерская игра - на уровне образовательного видео для второклассников. Да и формат скетчей... Ну такое.
Vikki
Vikki
22 июля 2025, 11:05 #
@an_khv: всяко лучше Саша Тани
an_khv
an_khv
22 июля 2025, 12:00 #
@Vikki: ну не знаю, спорно. Саша Таня в самом начале ещё был ничего)
Kazantip777
Kazantip777
17 июня 2025, 15:49 #
Шляпа
Svetlana0448
Svetlana0448
17 июня 2025, 21:24 #
Первая серия слабенькая
SweetSmoke
SweetSmoke
18 июня 2025, 00:27 #
По отрывкам в рекламе рассчитывал на большее. Но пока вообще никак
iExciter
iExciter
18 июня 2025, 15:28 #
Вполне сошло бы за 10-й сезон «СашаТаня».
Jesse
Jesse
19 июня 2025, 11:04 #
СашаТаня на минималках? Авторы решили ничего нового не придумывать?
Правда СашаТаня по сравнению с этим получше
Jesse
Jesse
19 июня 2025, 11:08 #
Жопка😊😂😂
НадеждаТ
НадеждаТ
19 июня 2025, 13:28 #
14:3 мы как будто в волейбол сыграли

Боря, а ты самый красивый букет украл?
talannita
talannita
19 июня 2025, 21:16 #
Жопка 🤢🤢
IrinaKulikova
IrinaKulikova
22 июня 2025, 22:28 #
Пока рассмешил только скетч с круассаном
Morch
Morch
15 июля 2025, 13:00 #
По идее, суть пилотного выпуска максимально зацепить зрителя. Судя по комментариям, я не единственный, кого вообще не зацепило...
booksnightangel
booksnightangel
19 сент. 2025, 16:47 #
Жопка! Так сильно режит слух
oles8474
oles8474
06 февр. 09:38 #
Отлично, это не ржачная комедия, просто показывает сторону вторы браков и это круто. Рыжик мне не очень нравится, но здесь пойдет.думаю больше понравится тем кто женился во второй раз, причем оба. Незнаю как дальше будет, но пока все норм.
sveti_shi
sveti_shi
PRO
15 июня 16:35 #
Ну да, диалоги немного картонные, но что-то в этом есть 😄
Написать комментарий: