s01e07 — Aprende a vivir sin mí

Бункер миллиардеров — s01e07 — Aprende a vivir sin mí

Моя оценка

3.894
MyShows
433
Длительность:
Даты выхода: 19.09.2025 15:00
Всего просмотров: 7 87161.57%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Maksim_Flamenco
Maksim_Flamenco
20 сент. 2025, 15:36 #
Скучно, уныло, не стоит тратить время
Shaidy
Shaidy
21 сент. 2025, 09:00 #
Ох уж эта “настоящая” дружба: он может пригрозить убить твоего сына или двадцать лет спать с твоей женой, зато вы друг друга понимаете 🙂👍
Cassie_
Cassie_
21 сент. 2025, 16:05 #
Однако же, как после расставания с муженьком раскрылась Нат...😏

А бабулька, что блин творит, очень жаль юную бывшую любовницу-жену.
Dоn
Dоn
22 сент. 2025, 11:25 #
А мне нравится Химия между Асией и Максом, вот я прям до мурашечек от сцен с ними😁
Katenka
Katenka
24 сент. 2025, 23:33 #
@Dоn: с учетом того, что его мама долгие годы изменяла мужу с ее отцом, я не удивлюсь, если потом окажется, что они брат с сестрой
kingforthesirens
kingforthesirens
22 сент. 2025, 16:52 #
Защиты от дурака у Роксан не предусмотрено, а зря... Один всё-таки нашёлся.
А вообще, парень находчивый. Жаль, что не настолько, чтобы водить трезвым.
Ну и мужская дружба выше всех похвал. Хотела похвалить Яко, но как-то передумала :D
mykhailovskyi23
mykhailovskyi23
PRO
27 сент. 2025, 13:20 #
Драма, слезы, это просто хочется перематывать.
Сюжет движется медленно, много лишнего.
История с аварией-ну совсем не цепляет, я не понимаю зачем нам ее растягивают на все серии - мы уже поняли как это все произошло.

Желание Макса выйти искать больницу-ну не знаю. Если там бы было так, как показывали на картинке, то его убила бы радиация едва ли не моментально, к тому же неизвестно какая на улице температура и разрушенный мост, странно, что он того не понимает.

Конец серии-единственное, что было интересно, теперь у внешнего мира есть зацепка, где могут находиться миллиардеры. Ну и в целом это все должно взбодрить аферистов и сюжет)
faustpeweater
faustpeweater
28 сент. 2025, 03:22 #
@mykhailovskyi23: ну надо понимать «что " бункер на 10 лет» это мулька для богачей, буквально обертка обещания безопасности :)
никто же там не планировал их хоронить на 10 лет, это так, на пару месяцев, пока не выкачают из них деньги и не бросят обратно в мир обманутыми. Поэтому ждать от аферистов целого опер-блока для господ не стоит 👍 👍 🏻
Monomir
Monomir
29 сент. 2025, 23:57 #
Какая же нудятина, начал чуть больше понимать выражение "испанский стыд" 🤦‍♂️
fabulous_bu
fabulous_bu
10 окт. 2025, 16:34 #
Ощущение, что смотрю Турецкий сериал
Проматывала почти все диалоги
Идея то хорошая, визуал отличный
Че со сценарием произошло?!
Ogurecc
Ogurecc
10 окт. 2025, 22:47 #
Порнухи больше становится 😄
MeMori
MeMori
16 окт. 2025, 00:06 #
Очень нравится сериал, прям кайф.
Только вот осталась всего одна серия, как они за одну серию закончат?
Или там второй сезон будет?
Branson
Branson
27 окт. 2025, 05:36 #
Что-то в этот раз сценаристов понесло.
Бабка, которая накачивает женщин для каких-то своих целей.
Её дочурка, которая 20 лет мяла сиськи мужу.
Любовник крутил с тремя и манипулирует её мужем.
А потом окажется, что сын на самом деле от любовника.
Для полного счастья добавить, что девушка сына это на самом деле дочь от мужа.
Elinkas
Elinkas
27 окт. 2025, 23:24 #
Жаль что так мало действия, но много неинтересной скучной драмы..
мария-антуанетта
мария-антуанетта
03 нояб. 2025, 10:26 #
Антонио! У них все это время был Антонио, у которого опыт работы в реанимации 11 лет, но все равно главврачом они сделали недоученую четверокурсницу
Евгенька
Евгенька
05 нояб. 2025, 15:42 #
Как много ненужных сцен с этой личной драмой и страстями. Как будто сценарий писал подросток в пубертате
Insidеr
Insidеr
10 нояб. 2025, 22:57 #
Типичный нетликс. Горстка главных героев ахает друг друга по кругу... Неужели других интересов у людей нет?
red_diamond_57
red_diamond_57
18 нояб. 2025, 21:17 #
Две семьи в сюжете всё, а остальные чем там занимаются???
Comedya
Comedya
02 дек. 2025, 00:53 #
@red_diamond_57: видимо кайфуют 😄
red_diamond_57
red_diamond_57
02 дек. 2025, 10:17 #
@Comedya: две семьи сломали всю систему, а если остальную тоже просекут подставу
stasonfcsm
stasonfcsm
21 мар. 00:04 #
Серии уже можно смотреть на скорости 1,25 или даже 1,5. Что выморозило в конце, что местная Алиса подключается по 220В, а не слаботочкой и при КЗ выбивает всю систему, а не ближайший автомат в щитке, получается у сценаристов тоже были тюремные курсы по инженерным системам🤔
Написать комментарий: