Ожидаемая концовка, по человечески жаль Веру. Но у меня все время было чувство,что Наташа все же жива. Открытый конец хорош. Есть место и для продолжения и для завершения.
Сериал слабоватый совсем в начале, к середине перешёл в чистый юмор, и я стала получать удовольствие от просмотра. К концу стал трогательным. Наверняка, будет продолжение, и я его посмотрю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Но у меня все время было чувство,что Наташа все же жива.
Открытый конец хорош. Есть место и для продолжения и для завершения.
Когда аниматор на ДР выскочил, было ясно что это она.
Сериал очень слабый, не стоит его продолжать. Особенно раздражали персонажи деда и дочки.