- Главная
- Сериалы
- Список смертников: Тёмный волк
- 1 сезон
- s01e07 - The Wolf You Feed
s01e07 — The Wolf You Feed

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.09.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 51453.63% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.09.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 51453.63% |
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
28"Звёзного лорда" без бороды не узнать
Хороший сериал, но лучше смотреть разом и в одной озвучке
В целом - неплохой сериал вышел, но заметно слабее оригинала как сюжетно, так и постановочно - экшна маловато, а тот, что есть - снят очень средне. Даже финальный замес, несмотря на то, что вроде даже взрыв дома был пиротехнический, а не VFX (спасибо за это), был через чур "Рэмбошный" - отряд оперативников, которой идет прямой линий напролом, не осматривает окружение, не прячется за укрытиями, и штабелями падают, пока Бен "с руки" шмаляет, несмотря на то, что мог оборудовать "точку" с упором.
И вторая половина эпизода - слишком сумбурно - куча таймскипов, телепортов с убийствами целей, что создает ощущение "легкости", вызывая когнитивный диссонанс с операциями в начале шоу, требовавшими подготовки, разведки, команды и т.п.
Ну и через чур много пафоса - письмо Бена, зачитанное вслух, словно из книг по литературе, которое Рииз зачитывает до дыр, словно барышня. Рассуждения Бена в финале "мы не одинаковые". Легкий кринге вызвало, как они решили этим навалить драматизма в финале для пущей внушительности.
Но в целом у них неплохо вышло показать противоречивость персонажа и проникнуться им, даже зная его дальнейшую горькую судьбу.
Оставили задел на продолжение, забавно, и, думаю, оно будет - и я его посмотрю. Но 2 сезон оригинала я все же жду больше.
На один раз не плохо, первые шесть серия смотрел с упоением. Интригу хорошо держали.
эм, нет, он хотел дать Ирану ядерку, чтобы Израиль разбомбил окончательно Иран, потому что "Израиль делает дела, у Израиля есть яйца, а США - бумажный тигр, который ток всем грозится, сидит по 20 лет в Ираке или Афганистане, а в итоге убегает, ничего не добившись, но говоря всем, какие они великие".
Хромой литералли признался в госизмене. Их он подтянул под предлогом "не дать завладеть ядеркой", в то время как его реальный план был - наоборот отдать им технологии и предотвратить перехват германской разведкой (о которой он, видимо, знал).
Видимо я его спитч финальный не до конца понял, уже в сон клонило)
Бой под Pink Floyd и месть под cover God’s gonna cut you down вообще огонь 🔥
Ну что, ждём второй сезон или нет? История то закончена)